Корсет_на_шурупах• 22 января 2023

Оцените слова, чтобы расстаться

Я долго не могла уснуть и все думала о наших отношениях. Да, произошедшее вчера, это мелочь на фоне всего остального, что мы проходили с тобой. Но это очень показательная мелочь. Я разбиралась в себе, анализировала наши отношения и поняла, что моменты, когда я была счастлива, можно пересчитать на пальцах. Я всё надеялась и старалась, и ждала, ты тоже старался, я знаю. Но так больше продолжаться не может. Я рада, что встретила тебя на жизненном пути, ты многому меня научил и сделал сильнее. Но я хочу быть не сильной, а счастливой, и я поняла, что с тобой это невозможно. Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров, выяснения отношений, обещаний, ничего не хочу. Если ты меня уважаешь и желаешь добра, просто уходи. Я не буду с тобой счастлива и не получится ничего хорошего. Прости меня и отпусти.
Холодная каша• 22 января 2023
Сколько ’розовых соплей’. Человеку от этого потока мыслей еще больнее будет.

автор Корсет_на_шурупах • 22 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров, выяснения отношений. Если ты меня уважаешь, просто уходи. Я не буду с тобой счастлива.
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 22 января 2023
О, это армянин что ли? Ну письмо не поможет)
Зайканалужайке• 22 января 2023
,,Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров...,, и простынь на А4.
ksusha1155• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не знаю, вчера опять поссорились, три месяца отношений и ни дня без разборок
Нащо в дім свій тягнули його? більше так не робіть.
Звоночек• 22 января 2023
Я бежала за тобой три дня, чтоб сказать что вы мне не нужны)
Когда люди хотят расстаться они просто расстп3ются а не сопливые письма пишут, им вообще все равно на причины и чувства другого
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, вы угадали
ksusha1155• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, вы угадали
Думаю важко буде його випхати((
Юпитерная• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Примерно так, но он считает себя царем, что всё для нас делает, но в итоге только на словах
а то ваша тема была??
тогда просто : коля уходи, ты не мужчина, а скупердяй противен мне

Не за Будка• 22 января 2023
Отлично написано, ничего не убирайте
Дюйм оф о4ка• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, вы угадали
Вам нужны какие-то кардинальные действия, не знаю, брат-друг чтоб с ним поговорил… Он уходить не собирается точно
Ответ дляЮпитерная
а то ваша тема была??
Нет, не моя
Аноним_Русалка• 22 января 2023
Никакой конкретики, одна вода. Мужчины так не понимают. Много мелочей - какие мелочи? Несчастлива - конкретная причина?
А так все это мужчина прочитает как бла бла бла бла.
Радость моя• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Гарно пристроївся, тепер ще й не виженете його. Ця фраза ’все’ означає, що нічого конкретно згадати не може, міг би для початку оплатити чек в супермаркеті на неділю. Для нього ця простиня, що ви написали, не зрозуміла, просто зберіть йому речі.
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо
Тут надолго• 22 января 2023
’Разве надо прощаться, чтоб навсегда уйти?...’ (с)

Автор, зачем все эти идеологические поучительные речи?? Вы собираетесь к нему возвращаться?
Скажите, что ’всё, мы не вместе’.
осень_осень_харашо• 22 января 2023
Я долго думала и решила,что наши отношения пора заканчивать и ситуации вчерашняя была последней каплей. Мы расстаемся. Сколько тебе нужно времени,чтоб выехать из квартиры?
Начнет нудить, скажите,что это конец и точка, и других вариантов нет. В данной ситуации нужно побыть сильной. От такого текста не уйдет. Больше похоже на то,что вы хотите,чтоб об все таки пошевелился и сделал вас счастливой, а не ушел.
Ну а, если начнет спрашивать причину, тогда уже и можно написать все,что написано.
Юпитерная• 22 января 2023
Ответ дляЗвоночек
ну как вам сказать
когда расстаются экологично, то не безразличны чувства другого и это нормально
маминаБубочка• 22 января 2023
Скучное нытье, а не текст

Фекла Персиковна• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да
Письмо звучит и читаешь как давай начнем все сначала.
Творческий типаж• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое? Подскажите, пожалуйста
В нас з тобою різні погляди на відносини і життя. Я йду. Папа.
Контрольница• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое? Подскажите, пожалуйста
Глядя в глаза сказать: Вася, мы расстаемся. До 01.02. освободи мою квартиру.
Стетоскопуло• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое? Подскажите, пожалуйста
Автор, мне нравится. Очень душевно написано!
вкрации• 22 января 2023
Смотрите, автор.
Он в ответ напишет ’Ты хочешь окончить отношения? Жаль, а я хочу быть с тобой, но ОК’

И вы потом свалитесь в яму как инициатор расставания.
Кукусик• 22 января 2023
По вашему тексту чувствуется, что вы не хотите, что бы он ушел. Это явно тренировочный текст манипулятора. Рассчитанный на то, что партнёр начнет заламывать руки и класться в вечной любви.
Lonely-91f2• 22 января 2023
Автор не слушайте никого , всё написано отлично .Вы постарались достаточно в мягкой форме всё объяснить .Пожалуй сделаю скрин , на всякий случай 🫣😀
Пончик Солнечный• 22 января 2023
Автор, мужика выгоняют из гнезда, а вы эти речи, зачем столько, он их слушать не будет, пошлет вас на первом абзаце
Ответ дляПончик Солнечный
Я поняла, спасибо
Я не Тролль• 22 января 2023
Реально было смешно читать этот опус..... Ну правда .....

Особенно позабавило ’если ты меня уважаешь....’
Виктория-1980• 22 января 2023
Прямо слишком пафосно, мужики такого не любят и не понимают, проще и меньше букв нужно.
У меня муж даже когда в кино такие отношения и разговоры видит у МЖ у него аж глаз дёргаться начинает - даже не вникает, всегда переключает или уходит. Я думаю многих, если не всех, мужчин это раздражает.
Они гораздо проще на самом деле чем нам хотелось бы их видеть))))