Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Придбання квартир, рієлтор, підводні камні
Дівчаточка ,підкажіть ,будь ласка.
Дивлюся на квартири, Київ,1 кімната.
Одні й ті ж оголошення зникають,потім знову з´являються. Коли дзвониш звичайно ж потрапляєш на рієлтора ,у всіх одна відповідь - вчора внесли завдаток ,сьогодні ,завтра......або аукціони.
Я в цьому не розуміюсь,підкажіть ,будь ласка, знаючі.
Такі вигідні квартири - це заманухи ?
Як це працює?
Дивлюся на квартири, Київ,1 кімната.
Такі вигідні квартири - це заманухи ?
Як це працює?
ЖующаЯКонфету• 22 января 2023
Так, шукають клієнтів з грошима які готові купувати вже, потім впарюють непотріб створюючи штучний ажіотаж.
У вашому випадку тільки терпіння, з часом знайдете власника
Омлетик• 22 января 2023
Дают объявления с хорошими ценами и вы звоните . Это крючок. Потом вам говорят что именно этой хаты уже нет, но мы подберём другие.
Домовенок Кузя• 22 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Или ищите реальные объявления. Много раз покупала квартиры, и ни разу такого не было, что автор ра сказывает. Но квартиру по цене намного ниже рыночной я бы не покупала, так как там однозначно есть какие-то подводные камни.
Берюковна• 22 января 2023
Автор частенько это обьявление от хозяина тоже есть в том же ОЛХ и подписано хозяин. Уникальный договор единицы подписывают, ищите хозяев без ненужной прокладки
Домовенок Кузя• 22 января 2023
Ответ дляБерюковна
Думаю, автору не попадаются реальные квартиры и хозяева, потому что она смотрит квартиры по нереальной цене
Берюковна• 22 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Тоже вариант
Ангелочек с рожками
• 22 января 2023
Я дивлюсь на свій бюджет
Я ніколи не купувала квартир,тому в мене є сума її ставлю в фільтр і дивлюсь
Але є квартири ,які зникають ,а потім через три тижні з´являються знову.
Ангелочек с рожками
• 22 января 2023
Ответ дляБерюковна
Дякую
Ангелочек с рожками
• 22 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ціна трошки нижча одиночної
На 1-2 тис доларів
Я думаю,може людям терміново
Зараз багато людей хочуть виїхати
На 1-2 тис доларів
Я думаю,може людям терміново
Зараз багато людей хочуть виїхати
Настасья Пицун• 22 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я дивлюсь на свій бюджет
Реклама закончилась - исчезло. Или кидалово - исчезло...
Знакомый риелтор сейчас продает квартиры.. нормальный человек, давно знакомы. Если надо - пишите!
Настасья Пицун• 22 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ціна трошки нижча одиночної
На 1-2 тис доларів
Я думаю,може людям терміново
Зараз багато людей хочуть виїхати
На 1-2 тис доларів
Я думаю,може людям терміново
Зараз багато людей хочуть виїхати
Мой сосед срочно продавал квартиру ниже рыночной цены, за 3 дня продал.. квартира - конфета, отличный ремонт, бывает и так
Мамзелькин• 22 января 2023
Это так риэлторы разводят.
Выставляют фото хороших квартир и ставят адекватную цену.
Когда вы им звоните они говорят что за эту квартиру уже внесли залог, а вот эту вот уже купили,.
Но у есть почти такая же или даже лучше!
Им главное зацепить клиента, а потом они начинают его мариновать...
Риэлторы в Киеве - это бесполезные дармоеды.
Информацией о недвижимости не владеют, копии документов как правило не имеют, в подготовке документов для продажи участия не принимают, никакой ответственности по сделке не несут.
Ангелочек с рожками
• 22 января 2023
Ответ дляМамзелькин
Это так риэлторы разводят.
Дякую