Глаза_в_3_карата• 22 января 2023

Кто сейчас искал-сдавал 1-комн в Киеве, какой сейчас спрос? Думаю расставаться ли

ли с квартиранткой.
Прочитала аналитика: в Киеве упали цены на аренду на 10 процентов. Мне кажется это очень средней температурой по больнице.

Квартирантка выносит мозг, жалко ее было, она из оккупированного города, но нет уже сил. Молодая девочка, я все понимаю, но есть предел. Пусть кого-то другого развлекает.
На цену до войны ориентироваться, или сейчас наверное другие стандарты удобной квартиры. У нее по нынешним временам 2 минуса (дом 2005года) электроплита и 14-ый этаж.
Большой секретик• 22 января 2023
Разве сейчас есть спрос на электроплиту и 14 этаж?

Может потерпеть?

На иголках• 22 января 2023
вы тролль?
14 этаж и электроплита?
расходимся
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
А сколько платит? Покажите фото квартиры. Электроплита и 12 этаж у меня, своя квартира и жалею, что купила. Арендовать бы точно не стала на данный момент такие «хоромы»
Organic• 22 января 2023
А сами как думаете?)
С такими вводными квартиру можно сдавать долго и не дорого.
Воды тоже нет, когда нет света?
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляБольшой секретик

Может потерпеть?
потому и задумалась.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2023
У меня електроплита и 14 этаж и я уехала к маме на 5й этаж и газ).а тут снимать за деньги сидеть в холоде- голоде и на 14м
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляНа иголках
вы тролль?
14 этаж и электроплита?
расходимся
грустно

Укр_жіночка• 22 января 2023
Дивлячись що за район і на яку ціну розраховуєте.
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
все(, поняла.
Платит 6. Квартира хорошая, возле метро, цена 50% от довоенной. Но мысли о том, что ценообразование сейчас иное, возникли......
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляOrganic
А сами как думаете?)
Воды тоже нет, когда нет света?
вода есть
Ласковая_львица• 22 января 2023
Мій знайомий за 4 тис , другий поверх з електроплитою здати не може !
Женщинас• 22 января 2023
у меня 3 этаж . Газ. Месяц назад квартирантка выехала ( работы у нее нету) стоит пустая пока не сдаю
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
почему холоде и голоде(.
У меня тоже электроплита, купили туристическую газовую. Батареи греют, отключение на 4 часа не дает квартире возможности прям быстро остыть. И они их и не включают, судя по счетчикам. Но этажность никуда конечно не деть...
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
6тыс, метро, но левый берег
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
серьезно? А где квартира?
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляЖенщинас
почему решили не сдавать?
Ласковая_львица• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
серьезно? А где квартира?
Троещина
Пургену мне• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
все(, поняла.
Даже если платит только коммуналку, то оставить, а то сдать не сможете и сами коммуналку будете платить.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
почему холоде и голоде(.
Знаете эти плиточки так хорошо взрываются. Вот уже столько ребят с дснс расказало. Тоже хотели но после их видео на телефонах решили лучше без нее

4 часа в мороз и 4 часа при плюс 2 разница большая для отопления.

автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Троещина
не очень. Но все равно, за 4тыс.... Не знаю. Судя по окнам в домах светящихся, по количеству людей на улицах и в супермаркетах, в Киеве море людей, как до войны. Почему же такое с ценами. Почему в Киеве упали, на западной Украине выросли на 200%... Я не могу понять
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
все(, поняла.
Вам решать. Можете выселять и искать новых жильцов. Фото так и нет, чтоб оценить. Что для Вас хорошее, для других может быть не ахти мягко говоря. Метро в данный момент тоже не плюс, многие офисники работают с начало карантина/войны удалённо. Конечно другое. Ситуация изменилась
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляПургену мне
я пока не уверена что мне за комуналку есть смысл сдавать, там есть ремонт и убивать его - выйдет дороже. Это купленная под аренду квартира, не бабушкино наследство в хрущике.
Ласковая_львица• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Немає попиту зараз , ракети летять , наступ на Київ прогнозують , реально мало клієнтів (
А як мозок виносить , що хоче ?
Фекла Персиковна• 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да ну, комнаты в такую цену
Пургену мне• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тогда выгоните квартирантку и ищите новую. Сейчас в приоритете бабушкины хрущи, где максимум 5 этаж и есть газовая плита
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023

уже были морозы и ниже, не могу сказать что было реально холодно в квартире.
Правда сужу по своей.
Насчет взрываются - нужно с умом пользоваться, не греть широкодонные сковородки, кастрюли, вообще лучше только для разогрева использовать. Пока ттт. Процент квартир сейчас с электроплитами представляете себе? И в каждой по плитке. Так что думаю тут скорее количество перешло в качество
Ласковая_львица• 22 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Да ну, комнаты в такую цену
Отож , знизив по-максиму , клієнтів нема
Просто Филя• 22 января 2023
Моя знакомая сдает в Киеве за 750$. 50кв центр, современный ремонт. До войны сдавала за 1000-1100.
Другая в новострое снимает за 15 на левом берегу, хозяин сказал будет продавать, посмотрела цены по району- 18-20.
Ну какие ж это должны быть клопятники, чтт за 4-6тыс не сдаются?
автор Глаза_в_3_карата • 22 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
сдавала я ее за несколько месяцев до войны, и в корону, 11000-11500, был спрос не смотря ни на корону, ни на удаленку.
Фотки не хочу ставить. Я думаю они не принципиальны. То что принципиально я сразу в старт посте написала
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Правда сужу по своей.
А Ви впевнені, що нові квартиранти користуватимуться цією туристичною плиткою правильно та адекватно? Ви розумієте правила безпеки, хтось -ні. Привіт, ремонт.