Анонимарик• 22 января 2023
В каком районе Киева лучше купить квартиру
Для,семьи. Детей пока нет, но планируем. Работаем удаленно. Переезжаем из Харькова.
Результат:
вже голосів:
19 (20.88%)
Оболонский
18 (19.78%)
Голосеевский
15 (16.48%)
Печерский
12 (13.19%)
Шевченковский
7 (7.69%)
Дарницкий
7 (7.69%)
Днепровский
5 (5.49%)
Соломенский
4 (4.4%)
Подольский
4 (4.4%)
Святошинский
0 (0%)
Деснянский
Бауди на ауди• 22 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
у меня стоит пустая хрущевка газ, второй этаж. но живу всё равно в новострое, дом утепленный быстро не остывает, это не панелька, чтотпару часов без света и всё. Когда 2,5 суток не было света и отопления, температура с 21 до 19 градусов опустилась.
По еде всегда есть заготовки и варианты, всегда могу пойти поесть в ТРЦ который в 5 минутах от меня, если совсем ничего нет.
Низкий этаж, поэтому отсутствие лифта не папрягает и вода всегда есть.
Все спрашивают, чего не поеду пожить на старую квартиру там же раз, с я вообще не хочу, хотя она моя, ремонт там нормальный, под себя все делала и т.д. Но новый ЖК, свежий ремонт, рядом куча магазинчиков и трц, закрытая теретория, с хрущевкой не сравнить.
И за отопление, дажп без отключений (по прошлому году взять) за 80 квадратов новостроя меньше, чем за 45 хрущевки. и у меня теплее при этом.
+1000%
Бабканадвоесказала• 22 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Неправда. У нас генератор на 3 парадних - і тепло. Новобудова. А Оболонь найближче всіх до білорашки та мало новобудов. Дуже багато радянського жилфонду. В парку жити не будеш. Оболонь - сумнівне задоволення.
Смешно читать о близости к белорашке)
На сколько?)))
С видом на парк много достаточно новых домов.
Такой развитой инфраструктуры, как на Оболони, нет практически ни в одном районе.
У вас генератор?
Беруши помогают?
На сколько?)))
У вас генератор?
Беруши помогают?
Бауди на ауди• 22 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Смешно читать о близости к белорашке)
На сколько?)))
У вас генератор?
Беруши помогают?
На сколько?)))
У вас генератор?
Беруши помогают?
Близько настільки, що їздили танки в лютому. Інфраструктури є більше в інших районах. Генератор взагалі не чуємо, він далеко. Беруши не потрібні, дякую)) Новобудови- окремі дома, не закриті ЖК. А навколо совдепія.На любителя. Не для молоді.
Бабканадвоесказала• 22 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
ахаха
не для молодежи
хоть раз доедьте из своей Ж..К до нашего района и гляньте на контингент
не для молодежи
ОхиИВздохи• 22 января 2023
Кожний похвалить своє болото. Треба їхати дивитись, відчувати своє місце і шукати під свої пріоритети і уподобання.
Я люблю прогулянкові зони, водойми, для мене важливо жити поруч. Щоб було де прогулятися, на велосипеді покататись і так далі. Для мене важлива інфраструктура, не лише наливайки і сільпр з мишами.
Під мої параметри підходило пару мікрорайонів в Києві, навіть не райони. Бо оболонь, троєщина і голосієво різні в різних місцях
Бауди на ауди• 22 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
ахаха
не для молодежи
Їздили і дивися на контингент в тому числі.))
Бауди на ауди• 22 января 2023
Вибрали молодіжний район, розвинуту інфраструктуру, красиву зону метро,спортивні та велозони, парк, ліс. Ну ми таке хотіли.
к.Буланова• 22 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
і де ж це такий молодіжний район?)
к.Буланова• 22 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Якщо мірятись блізкістю до Білараші, то вже якость майже все рівно, в якому районі, хіба що Голосієво трохи виграє.
Оболонь дуже різна, будинки вздовж набережної - чудовий варіант, для кого не принципово купувати на первинці.
Парк - один з найкращих у Києві.
І люди там живуть заможні, але вже без понтів, тому що залишились реально ті, хто любить Оболонь.
А свинячать переважно люди, які приїздять погуляти по набережній і в парку Наталка.
Я дуже люблю Оболонь, але мені принципова була новобудова і в пішій доступності до центру, тому обрали інший район. На Оболоні багато друзів, тому і зараз там проводжу багато часу.
Парк - один з найкращих у Києві.