Муууумие• 22 января 2023

Хто зустрічаться з німцем. Він вам фінансово допомагає?

У кого стосунки з німцем. Чи допомагає він вам фінансового. Чи їздете разом на відпочинок? За чий рахунок?
Як в Німеччині прийнято?
После 18• 22 января 2023
Ви мене так розсмішили першим реченням))
БолеИменее• 22 января 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, эта фраза вообще не про немцев.
Чтооооооооооо?• 22 января 2023
Немцы такие же разные, как и остальные мужчины планеты.
Что за …….
Весёлая морковка• 22 января 2023
В Європі прийнято, що жінка працює, а не висить на чиїсь шиї) Винятки звісно бувають, але загалом...
Лама_мама• 22 января 2023
конечно, сразу на полное обеспечение, немцы спят и видят как бы украинку себе на шею повесить
После 18• 22 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Ага, эта фраза вообще не про немцев.
Я тепер її з акцентом читаю, ой не можу
После 18• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Не на шию
Лама_мама• 22 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
а в Украине все женщины на шеях сидят?
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
А помните,как раньше наши девушки считали,что украинки-мечта европейских женихов?)))
Утренняя зорька• 22 января 2023
у них так не прийнято
Лама_мама• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
так только на советчице считали и считают, советчица это совсем другой мир
Ошеламиссимо• 22 января 2023
у меня был немец 3 года. обеспечивал моему сыну приватную школу, мне телефоны, комп, золото. поездки. но....всё это нужно было всегда вытягивать долго и расжевывая почему...при этом, что-то, что его интересовало, могло быть у меня в достатке. сам деньги никогда не предлагал. только после ’намеков’. не однократных.
Лама_мама• 22 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
вот поэтому и БЫЛ и сплыл
БолеИменее• 22 января 2023
Немец знает, что вас должно содержать государство. В случае потери работы женщина получает 68% зарплаты, в случае рождения ребёнка тоже, плюс детские, а мужчина должен платить только половину расходов на ребенка. Квартира, питание и отпуск-пополам складываются. Исключение может быть, если это дедушка- немец или беженец, они могут платить.
Ошеламиссимо• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
вот поэтому и БЫЛ и сплыл
а вы знаете почму был? вот нафиг вы это пишите? зависть? у вас видимо никакого немца не было.
вопроса не стояло, почму мы расстались
Лама_мама• 22 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
вопроса не стояло, почму мы расстались
я как раз таки и замужем за немцем очень много-много лет,
а вы как были одиноки так и остаетесь
Ошеламиссимо• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
а вы как были одиноки так и остаетесь
самоутвердились? вот и славненько. надеюсь хоть капля чего-то хорошего за сегодня у вас.
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Не могу не согласиться)
ПолБатона• 22 января 2023
Ні, купляє золото, іноді одяг, ресторани і поїздки за його рахунок. Але живі гроші ніколи не дає, ну і я не прошу....
Їжак в панчохах• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну так раньше так и было. А сейчас, наверное, уже переизбыток украинок в Европе.
Лама_мама• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Не могу не согласиться)
да не соглашайтесь, кто вам запрещает
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляЛама_мама
да не соглашайтесь, кто вам запрещает
Не могу НЕ согласиться))
ПуГоФФка• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Ага их и их белых детей так ждет Европа, сейчас деньгами и квартирами засыпят.
Редисочка• 22 января 2023
Одна знакомая разрушила мой стереотип про жадных немцев. С мая у неё поклонник коренной немец в каком-то там поколении, встречаются, снял ей квартиру, оплачивает ее расходы полностью. Такси, питание, одежда, отдыхают красиво. Он женат, отношения без будущего.
Редисочка• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Так и есть. Но это применимо к молодым, красивым и бездетным.
Смешнюча• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
Это совсем другой формат. Он оплачивает услуги
Редисочка• 22 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Они встречаются и занимаются сексом, какие услуги. Это сексуально-романтическая связь, люди устраивают себе встреча-праздники, оплачивает мужчина.
Паспортный стол• 22 января 2023
Муж меня не содержал до свадьбы. После купил автомобиль новый. Я работаю. Отпуска и ремонты оплачивает он. Я все свои текущие хотелки оплачиваю сама
ПуГоФФка• 22 января 2023
Ответ дляРедисочка
А Вам то откуда это знать? Она Вам доклады пишет? Умиляют такие рассказы.
Редисочка• 22 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так видно же по общению) но если вам приятнее думать, что он ее использует, а она в ресторанах и в постели с ним не кайфует, а страдает, отрабатывает - ну думайте )))