В москві на будівлях довкола кремля встановили третій ЗРГК "Панцирь-С1"
Зенітні комплекси на дахах будівель розміщені таким чином, щоб вони перехресно прикривали кремль і всіх карликів, що там тусять
Ну і мумію сифілитика в зіккураті
рускій, іді на красную площадь, нє бойся
Все йде за планом. Чи нє?😳 Панцыри установили и на всех резиденциях путина
Ну і мумію сифілитика в зіккураті
Natalisa7613• 22 января 2023
Ответ дляamazonopt
от кого они обороняются?
От не оценивших их порыв мариупольчан,мабуть)Казанський роз´яснює в своєму відео про неблагадарных украинцев)
lenchik maha• 22 января 2023
Ссутся))) от взять Киев за 3 дня до отстоять Маскву прошло 11 месяцев.
DarkBlueSea• 22 января 2023
Ой, они даже не допускают мысли, что можно все их хозяйство подорвать с земли? Подогнать грузовичок поближе с тротилом и жахнуть!🔥🔥🔥🎉🎉🎉
lenchik maha• 22 января 2023
Ответ дляKlodia
От генерала Буданова, который обещал наступление. Наверное, думают, что он лично приедет, они же его обвиняли во взрывах на Крымской мосту.
Ох уж этот Буданов проказник) везде успел
НаташечкаЯ• 22 января 2023
Офіційно наші заявили, що завершили випробування бойових дронів на 1000км. Думаю від цього в мацкве горять пердаки🤣так їм і треба, хай живуть в страху.
Dark_Yasna• 22 января 2023
у них страх и запугивание основное,что управляет стадом. установка таких штук собирает стадо в кучу.
Natalisa7613• 22 января 2023
Ответ дляаллала
Там гірше. Там кацапка маріупольців сволочами обізвала.
Сподiваюсь,вони це почули.
marydgayne• 22 января 2023
Ответ дляаллала
это где такое?
Ответ дляamazonopt
от кого они обороняются?
Як би нас тут не штирило від цих фото і відео, як би погано ми до них не ставились, у даному випадку вони роблять те, чого не зробили ми - готують оборону!!!.
Мінують кордон, готують ППО.
А ми розмінували кордони, не евакуювали Мрію, не нарили окопів і готувались до шашликів...
Вони роблять те, чого, на жаль, не робили ми.
Мінують кордон, готують ППО.
Ответ дляKateSavch
А че это они внутри города посреди жилых домов пво всовывают, хотят чтоб осколками жилые дома разрушались и люди пострадали?? Вот же негодяи, айяйяй.
Це фото з Сеулу.
В них ППО на дахах будинків в порядку речей ( з такими-то сусідами)
Це ми до цього не звикли і нам все це нове і незрозуміле
Ответ дляMetelitsa
Мінують кордон, готують ППО.
Какие-то дурацкие бетонные пирамидки, их еще называют ’зубы дракона’, как по мне, несколько удешевленный аналог противотанковых ежей и тетраподов.
Минные заграждения устанавливают, хотя все на советчице уже знают, что на самом деле их перед наступлением врага нужно убрать.
С ПВО что-то нелепое колхозят. Самоделки на коленке, курам на смех.
А ведь можно было просто забить болта и сэкономить бабки. Нам все дадут!
p.s. можно еще вспомнить The Great Wall of China 21 века, непреодолимую линию Маннергейма-Яценюка, на которую забили где-то на середине строительства (просрали/украли миллиарды грн)
Ответ дляAbrado
Слухала багатьох експертів, то кажуть, що скоріш за все вони там між собою пересрались і самі від своїх же вирішили захиститись. Бо навколо мацкви одна з найбільших ліній ПВО стоїть і значно крутіших ніж ті, що вони на будівлі поставили.
опять же по тв стоит,там по тв и все аналоговнеты и супердесантура,а оказалось курам насмех только фонтаны на 2 августа штурмовать.такое может быть и с пво и с ядеркой)а боеголовку оказалось 10 лет назад спиздили и перепродали прапоры)