Престидижитатор• 22 января 2023

Если вручили повестку и хотят отправить на войну, при отказе

При отказе воевать какое наказание? У кого-то было, что знакомые или родственники отказались? Что после этого было им? Насильно могут ли забрать против воли человека?
Oasis in the Desert• 22 января 2023
Ответ для@ альонка@
Мда...за що наші рідні гинуть?
За що гинуть??????
sevenplanet• 22 января 2023
Ответ дляПодрысь
а экономически это выгодно державе? то ли мужик работает и платит налоги, то ли будет сидеть в тюрьме и его нужно содержать..
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 22 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
За що гинуть??????
Тій жінці це питання адресувати не варто .
Коней притримайте !
Марія В• 22 января 2023
В´язниця
Марія В• 22 января 2023
Ответ дляДжавеліна
В атб
То він і такий мабуть є
taka• 22 января 2023
Ответ дляМеня много
Не будоражте людей, для таких запитань є юридичні форуми і ютуб
а давайте как-то без вас разберемся кому на какой форум идти. Не нравится тема - проходим мимо
Jhenya_Sh• 22 января 2023
Ответ дляLiebelebenn
Мене тримає донька 10 років. Думаю і через 10 років питання якщо не активної війни, то активної помсти кацапні буде актуальним. Тому склала нерви в коробочку. Донька поступить на навчання, а я з задоволенням відправлю кілька кацапів в пекло. Якщо не дорослих, то їх лічинок. Стала розуміти жінок -шахідок. Хочеться щоб прокляті кацапи всі здохли, і ’хароші’ теж.
Поки що доначу військовим.
Що таке наше земне життя, мить...тому потрібно зробити щось хороше - виростити наступну жінку-українку, і кількох кацапів відправити в пекло. Мій план. Не розумію імпотентних чоловіків що ховаються, пристосовуються
Кошмар.. и как вы это называете? Хорошее дело? Да это же терроризм. Дожились, однако, сплошное правовое государство
Nikol-9a2f• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
За 2 дня уже десятая тема про повестки.
Откуда такой наплыв?
Знаєте? Рік тому банили і затикали рота тим, хто «нагнітав»про війну, тривожні валізи…та на божевільний попит житла на ЗУ
«5…10… 20 тема» Скаржилися всі дружньо адмінам. Чи то через дурість свою, або просто не хотіли вірити. Але реальність вона така. Роздають масово, гребуть усіх, придатні теж абсолютно всі!
@ альонка@• 22 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
За що гинуть??????
Ви не ставте мені знаки оклику,спочатку подивіться що я писала.
Oasis in the Desert• 22 января 2023
Про те, що діти можновладців не воюють.
@ альонка@• 22 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Коней притримайте !
Дякую вам за підтримку, це важливо ❤❤❤
Mira29-c3c3• 22 января 2023
Ответ для@ альонка@
Дякую вам за підтримку, це важливо ❤❤❤
Вам дякую за вашого Героя!!!Вічна йому подяка і шана.
@ альонка@• 22 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Про те, що діти можновладців не воюють.
За те,щоб держава була суверенною,правовою і демократичною!А свої ж затуляють рота тим,хто правду говорить,навіть тут.
Oasis in the Desert• 22 января 2023
Ответ для@ альонка@
Є таке ...(((
Oasis in the Desert• 22 января 2023
Ответ для@ альонка@
Ваш син - Герой!..😥
Shaan• 22 января 2023
Ответ дляАлтыншаш
Массово вручают.
Мужу тоже пришла заказным письмом. Завтра сходит в военкомат, создам тему.
Инвалидность 2 гр. Службы не было, военка была.
Ничего себе.... чтобы уже инвалидам повестки вручали - это за гранью...
@ альонка@• 22 января 2023
Дякую вам,дівчата. ❤❤❤
Перемоги нам!
Смерть ворогам!
Алтыншаш• 23 января 2023
Ответ дляShaan
Это нормально. Всё обязаны сообщать в военкоматы о рождении детей, смене жительства, состоянии здоровья. Всё это благополучно херили много лет, а военкомат не всевидящее око. Так что 1:1)
Nikol-9a2f• 23 января 2023
Ответ дляLiebelebenn
Поки що доначу військовим.
Це ваше життя і ваш вибір. В інших теж має бути вибір. Інакше ми ніяка не правова держава. Це дикість, щоб ось так тягнути людей до воєнкому, з поліцією наче злочинців, або відправляти усіх без розбору, хворих, хромих, косих, з ремісією після онко
Nikol-9a2f• 23 января 2023
Ответ дляLiebelebenn
Поки що доначу військовим.
А взагалі, раджу вам лікуватися.
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ дляJulliK_
Ваш брат заканчивал военную кафедру, служил раньше? Или вообще без опыта в этом и сразу водителем танка?
Брат не служил в армии, закончил высшую мореходку. И там типа ’учили’, не совсем сразу, а через небольшой промежуток времени
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ длянёнька_я
Одесский случай прокомментировали сегодня ТЦК местный. Да это были работники тцк.
А выше дамы упорно доказывают ,что это параша фейки пишет. Они либо выехали, либо в розовых очках на войну смотрят.
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ дляMilly111
Интересно, где все, кто обзывается матрешками и кричит, что это все ложь и очереди под военкоматами из добровольцев
Выехали в первые дни войны и из сытой Европы нам тут рты затыкают.
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ дляtata-29ef
Каже чоловік, що питали чи поїде на нуль. Тих, хто прямим текстом казав, що не хоче, боїться - залишили, не знаю куди вони потрапили.
Это когда было? И в каком городе? У нас моего брата спросили , что умеет делать и где учился и на основании этого распределили. ’Хочешь-не хочешь ’ не спрашивали.
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, стартонула рашистская ХуОдесса, подхватили остальные. Главное для тупеньких звуковое или письменное сопровождение устроить: повестки.
А мозгами подумать: хоть раз кто-то видел бригаду из 10 человек на одного, и тут же бус, и балаклавы, чтоб отловить банковского клерка или баристу на призыв? Не тупите, девочки, ну честно. Не позволяйте какать себе в голову тем, у кого есть задача это сделать.
Ниже выложили ответ тцк на вчерашние события. Но самое простое оскорблять и вешать ярлыки. Может извинитесь за ’тупеньких’?
dreamsunny• 23 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ей нравится эта паническая версия)). Она и окружающим хочет ее подарить/навязать с уверенным видом.
А вам нравится под анонимом за меня отвечать. Ниже есть скрин, это были работники тцк и это был привод в военкомат.

Хорошо, что анонимов отменили. Меньше подобных постов будет.