А я женатая• 22 января 2023
Если люди выехали из Киевской обл в И. Франковскую. Они не ВПО?
Им выплаты не положены?
Зяблик протестант• 22 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Можете выйти из темы. Хамить тут не надо.
Наоборот, у вас агрессивная реакция на абсолютно справедливые ответы по теме
Манный комочек• 22 января 2023
Ответ дляФенте Фря
А если не разнушено и жить можно? Ерунда труба лопнула когда крыши не было, и котел сломался, стены грибами поросли. А жить можно, да.
У мене така квартира.
Є різні ступені пошкодження. Такі,як ви описали не є підставою для висновку про непридатність
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Николаевская уде не впо??? Серьезно?
Николаевская впо. Но не вся. Некоторые громады. Но и раньше не вся область была впо.
Манный комочек• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
А что , безопасно? Интересго как. 1 прилет в неделю не считается .
Це де?
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А в ИФ безопасно,?
Безопасней чем в Киеве.
Я не для себя спрашиваю . Пожилого человека , плохо ходячего перевезли туда .
В Цнапе сказали что не впо. Я удивилась и интересуюсь. Я вообще не в Украине.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Не выдумывайте
Зяблик протестант• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Безопасней чем в Киеве.
Ну оно то виднее с теплого дивана, где безопасней, а где нет. Не безопасней. Не надо тут ля-ля . Нигде не безопасно. И да, вам правильно ответили. Все , согласно закону. Не нравится закон? Забирайте к себе.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляНеВРотик
Так прилеты были и во Львовской области. Тоже ВПО давать? Нигде не безопасно.
Может и так . Просто помню весно это было впо . Решила узнать.
Домашка• 22 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению?
Ну если новая работа в Ив.Франковске очень мало дохода приносит или пенсия маленкая, это разве радость?
Думаю это сожаление, ВПО в данном случае необходимо.
Я безумно рада, что Киев исключили из перечня военных действий, это даёт надежду что твари, нас больше наступлением не потревожат.
Но вот когда люди не могут свести концы с концами и родная страна отказывает им в помощи, для меня это сожаление.
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Безопасней чем в Киеве.
ВПО это временно перемещенные лица с территорий, на которых ведутся боевые действия или они находятся в непосредственной близости, в оккупации или окружении. Киев, слава богу, такой территорией не является.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 22 января 2023
Ответ дляСмайлик
Нет конечно
За что платить?
В области все ок с мая ( свет появился, связь и вода)
Если шо я из Бучи
За что платить?
Если шо я из Бучи
Мы тоже с Ирпеня.Муж живёт с апреля,а я приехала в мае.Побитое стекло в кухне заменили за свой счёт.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляМанный комочек
У мене така квартира.
Да , таких полно оправдателей,Воришки свое не отдадут.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляДомашка
В Киев нет возможности вернуться?
Домашка• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А в ИФ безопасно,?
Сейчас ни где из-за ракет не безопасно, люди не слыша тревог отвыкают от войны похоже.
Но она то не закончилась.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Не везде творилось.Есть территории, которых это не коснулось.
freedom_2015• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Ну в общем абсолютная безопасность,Да?
повної безпеки ніде нема в країні .Київ і область не територія бойових дій і не граничить навіть з територією де є активні бойові дії .Тому немає жодного приводу виплачувати виплати
Манный комочек• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
У вас є підстави? Ви викликали служби? У вас є акт?
Я на 9 поверсі. Над нами знесло дах... Вікна , то дрібниці. Те,що з квартирою стало за 2,5 місяці без даху можете уявити.
Але на допомогу права не маємо. Добре, що будинок потрапив під програму. Багато чого нам ремонтують. Дах зробили за свій рахунок.
freedom_2015• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
трохи різні обставини були весною .Зараз нема потреби евакуюватися, а значить і виплати не потрібні
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляfreedom_2015
Прилет в отель не повод?
А Днепр хоть впо?
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляМанный комочек
И зачем вы мне это пишете????
freedom_2015• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
Прилет в отель не повод?
А Днепр хоть впо?
ні звичайно ,до чого тут вся область
теж ні здається ,місто так точно .Може громади в області
Домашка• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Государство могло бы добавить минималку и пенсии на 2023 год, но этого к сожалению не произошло, они себе всё добавили, но только себе.
А за людей они подумали, та они как нибудь да выживут.
Вот люди теперь и думают, как с подорожанием выжить.
Бабушка где-то услышала, что в феврале, начнут обратно повышать цены на продукты и могут ещё коммунальные подорожать, так как с кредитами рассчитываться с зарубежными странами, для Украины ни кто не отменял, для зарубежных стран, пусть хоть десять войн в Украине будет, а долги возвращать необходимо.
А Вы думали всё просто так?
Наивная
А Вы думали всё просто так?
Наивная
Фенте Фря• 22 января 2023
Ответ дляМанный комочек
У мене така квартира.
Так, підставою не є. Тому ніяких виплат як переміщеним. Але нормальна людина розуміє що там жити не можна, тай ще з з дітьми.
А я женатая
• 22 января 2023
Ответ дляfreedom_2015
ні звичайно ,до чого тут вся область
А Киев Впо?
Манный комочек• 22 января 2023
Ответ дляА я женатая
И зачем вы мне это пишете????
Дійсно... І навіщо.
А ви навіщо коментували?