Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли оформить компенсацию за пакунок малюка на карту другого банка кроме ПриватБанка?
Категорически не хочу в нем становится клиентом и открывать любой счёт
Возможно были случаи когда по заявлению или как-то по другому можно оформить на другой банк??
Заранее спасибо ❤️
MarinkaRam• 23 января 2023
Только Приват, 12 числа оформляла, а недавно отвозила в совбез попросили оригинал справки самой, я им дала реквизиты приват к ней.
Хотя все оформляла через е малятко и св во тоже.