irina _d• 22 января 2023

Сторонники Шария. Вопрос.

Никогда раньше его не читала и не слушала.
Но, вроде ж нужно иметь информацию с другой точки зрения. Добавила его канал.
Это просто капец, какое оно противное.
И плавает все время " промежду крапелек", и ни нашим и ни вашим.
Хотя руснятиной смердит шо капец, но делает вид что он где-то там " над", и просто доносит новости.
NYC• 22 января 2023
Ой бля ненавижу его. Но вижу как он влияет на людей. Он пожалуй единственный на кого не зря тратили деньги.
Чашечка чая• 22 января 2023
Как его можно читать или слушать более 1 минуты? Он Украину ненавидит. Несколько лет назад от него умственно альтернативные были в восторге и ядом брызгали на тех, кто называл его врагом
karpenko73• 22 января 2023
Потому что он многим подходит
И не нашим и не вашим
Еще тем, кто всякие заговоры любит
Вкусныйпончик• 22 января 2023
А как вы его добавили, он же заблокирован у нас? Я тоже хотела посмотреть, что он говорил про арестовича 14 января , без впн не вышло, забила.
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
ТГ канал, свободно добавила.
Не в курсе насчёт его запрета, но реально гыдотный кадр(
Milly111• 22 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
На ютубе вроде в дел всплывают, значит не заблокирован
Amira-a• 22 января 2023
Так в чем вопрос был?
Вкусныйпончик• 22 января 2023
Ответ дляMilly111
На ютубе канал вижу, но видео не открывается.
Milly111• 22 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я просто не открывала, но в дела, что есть
Nessi• 22 января 2023
Він,як ті бабині труси,що сохнуть на мотузці на вітрі.Тільки його русняві експерти десь засруть в своїх каналах,він одразу стає в позу і жине на московію.Якщо наші,десь згадають не злим ,тихим і вже Україні всьо капец.Бистренько перезуваеться.
sinolga1408• 22 января 2023
Выбрасывает левую/провокативную инфо в среднем 3-5 раз в день. Фсбшная подстилка. Не тратьте время.
Я в академический целях на него подписана. Изучаю технологии манипулирования на нем и сетке каналов, с которыми он вбрасывает.
Он очень опытный манипулятор, владеет НЛП, и вообще классический поц с нарративами кгб/фсбшных методичек.
ElizaP• 22 января 2023
Автор, а где вы сторонников Шария увидели тут ?
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляsinolga1408
Я бы не назвала его опытным ( правда, я далека от политики).
Мне оно как гав.о в ополонке, крутится не пойми куда и кому. Недоразумение какое-то.
Кстати, на днях так злорадно хлопал в адрес развала ЕС, а сам то там сидит.
Kusalochka• 22 января 2023
Шарий мразь. Я подписана на него в тг. Очень нравится читать, когда наши наступают.
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Ну, здесь разные люди находятся, мало ли)
Я просто спросила.
Olga Zelenyak• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Просто тема без анонимов и они стесняются, наверное, а так - полно, судя по другим темам.
Павела• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Зараз не знаю, а ще роки 2-3 тому тут була секта шарія, як зараз секта арестовича. Не ставлю їх в один ряд, просто як порівняння.
ElizaP• 22 января 2023
Ответ дляirina _d
Он будет сидеть где угодно пока ему платят и идут заказы.
Это закинутый в информпространство Украины выродок, ещё в довоенное время его крутили по каналам Медведечука пока их не закрыли и раскручивали на федеральном тв в 14-15 году.
Откуда у него аудитория из русни ?
Его раскрутили в Рашке что бы закинуть нам сюда как авторитетного ’оппозиционера’ блогера.
У меня очень много вопросов кто и за какие деньги зарегистрировал его партию в Украине. Это было предательство и саботаж.
I_am_Ukrainian• 22 января 2023
Как-то послушала его на ютьюб один единственный раз и то минут 10 на скорости - едва выдержала. Не нравится такая манера подачи информации. Как стеб какой-то. Не серьёзный. Невозможно слушать. Но подписчиков нормально так собрал уже за столько лет.
СтрашнаяНаташа• 22 января 2023
Фіг з ним, воно відверте лайніще і більшість людей розуміє що воно є. А от що робити з Юрчиком Бойко, Наталочкою Королевською, Нестором Шуфричем та їм подібними? Вони ось, у нас під носом, українською розмовляють, на ’роботу’ ходять...
Петрик• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
А что вы думаете здесь их нет? Здесь и матрешки есть и ждуны и другая нечисть.
Подруга у меня была, в Турции живет лет 20, оказалась поклоницей шария, столько дерьма из нее вылезло, когда война началась.
ElizaP• 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А что делать с Петром Пятым?
Юрчик Бойко, Наталочка, Шуфричи и т.д
Никогда и не скрывали что они за русню.
А что делать с теми кто сотрудничал с русней больше них когда был у власти, но тщательно это скрывал и заметал следы? Вот такой фейк патриотизм.
Дроздовы, Фарионы и прочие с ними что делать?
Павела• 22 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
І підписники у нього всі проросійські. Зрозуміло, на яку аудиторію працює. Коменти закриті в тг, але по реакціях видно як є.
вика2567• 22 января 2023
Мразь это. Фу.
mari_klim• 22 января 2023
Ответ дляПавела
Вони можуть бути одними і теми же)
Мабуть, і антивакцинаторши з зоговоршицями також слухали..
НЛП як раз на таких розраховано...
Kvitkaliliia• 22 января 2023
Слизька самозакохана мразота. Я не підписана- можна в ТГ через пошук заходить на канал. Іноді це роблю, щоб розуміти, звідки деякі наші ’імєющіє другую точку зрєнія, умеющіє думать’ тягнуть всіляке інформаційне лайно. Дуже показово, іноді транслюють слово в слово
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, из приведенных вами троих Королевскую знаю. Землячка. Гнида ещё та
СтрашнаяНаташа• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
А что делать с Петром Пятым?
Юрчик Бойко, Наталочка, Шуфричи и т.д
Никогда и не скрывали что они за русню.
Єрмак, Татаров... Руки опускаються.
Helga_SV• 22 января 2023
в жизни не слушала его, как-то его ассоциировали с Монтян, а эта уеблашка мое соседка, однажды мимо проходив попала на митинг в нашем Жк, организованный ею- ну все понятно. Ей бы шапочку из фольги и рептилоида в сраку
mari_klim• 22 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
В Запоріжжі, в облраді сидять 5 депутатів з його партії. Люди вибрали.. не думаю, що подмахлювали на виборах. Промовчу про інших 80% вибраних запоріжцями..