irina _d• 22 января 2023

Сторонники Шария. Вопрос.

Никогда раньше его не читала и не слушала.
Но, вроде ж нужно иметь информацию с другой точки зрения. Добавила его канал.
Это просто капец, какое оно противное.
И плавает все время " промежду крапелек", и ни нашим и ни вашим.
Хотя руснятиной смердит шо капец, но делает вид что он где-то там " над", и просто доносит новости.
diana32• 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Фіг з ним, воно відверте лайніще і більшість людей розуміє що воно є. А от що робити з Юрчиком Бойко, Наталочкою Королевською, Нестором Шуфричем та їм подібними? Вони ось, у нас під носом, українською розмовляють, на ’роботу’ ходять...
Мураева еще на канале Униан обеливают тщательно, кто то деньги на это выделяет
Helga_SV• 22 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто тема без анонимов и они стесняются, наверное, а так - полно, судя по другим темам.
Вы работаете с зе -командой? я помню Вас по Майдану....
СтрашнаяНаташа• 22 января 2023
Ответ дляdiana32
Виділяє гроші, мабуть, та сама людина, що і спонсорує нове утворення із Януковича, Медведчука та Азарова. Масква, званят калакала...
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Блин, ну возомнить опять Яныка у власти это я не знаю даже что нужно курить)))
Я как прочла эту новость даже не знала как реагировать, вроде тянет поржать, но вроде как и неудобно над больными смеяться)
Olga Zelenyak• 22 января 2023
Ответ дляHelga_SV
Нет, я не работаю с зе-командой
СтрашнаяНаташа• 22 января 2023
Ответ дляirina _d
Зомбі-командос)))
Павела• 22 января 2023
Ответ дляmari_klim
Вони можуть бути одними і теми же)
Мабуть, і антивакцинаторши з зоговоршицями також слухали..
НЛП як раз на таких розраховано...
Не думаю. Все ж шарій цілковито україноненависник.
ElizaP• 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Єрмак, Татаров... Руки опускаються.
Подробнее.
Чем вам Ермак не угодил?
Он олигархов на место поставил. Наладил сотрудничество с США и Британией.
Помогает и поддерживает президента.
Какие вопросы к Ермаку???
СтрашнаяНаташа• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Подробнее.
Чем вам Ермак не угодил?
Помогает и поддерживает президента.
Какие вопросы к Ермаку???
Дуже смішно)))
mari_klim• 22 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Маєте рацію....
І це, капець, як сумно
mari_klim• 22 января 2023
Ответ дляПавела
Два-три роки тому тут на совєтчиці, хто топив за Шарія і Мураєва цього не помічали)
Argesha• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Подробнее.
Чем вам Ермак не угодил?
Помогает и поддерживает президента.
Какие вопросы к Ермаку???
Це Ви шуткуєте так, сподіваюсь?
НимогуПридуматьНик• 22 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Как его можно читать или слушать более 1 минуты? Он Украину ненавидит. Несколько лет назад от него умственно альтернативные были в восторге и ядом брызгали на тех, кто называл его врагом
Очень хорошо описали. Браво!!!
Mrs.Ochmonek• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
А что делать с Петром Пятым?
Юрчик Бойко, Наталочка, Шуфричи и т.д
Никогда и не скрывали что они за русню.
А что делать с теми кто сотрудничал с русней больше них когда был у власти, но тщательно это скрывал и заметал следы? Вот такой фейк патриотизм.
Дроздовы, Фарионы и прочие с ними что делать?
Фаріон - не фейк патріотизм, а найбільш пассіонарний патріотизм, який комусь треба дуже очорнити.
Як і Бандеру, і УПА
Ще скажіть, що побратими Фаріон із Свободи, які під Бахмутом прямо зараз, теж фейкові
Веточка сакуры67• 22 января 2023
Я тоже его читаю тг. Кто его поклонники, кто радуется таким сообщениям ? Мы считаем его любителем рашки, те тоже его не любят. Так кто все эти люди, которые ставят класс?
Mrs.Ochmonek• 22 января 2023
Ответ дляsinolga1408
Выбрасывает левую/провокативную инфо в среднем 3-5 раз в день. Фсбшная подстилка. Не тратьте время.
Я в академический целях на него подписана. Изучаю технологии манипулирования на нем и сетке каналов, с которыми он вбрасывает.
Он очень опытный манипулятор, владеет НЛП, и вообще классический поц с нарративами кгб/фсбшных методичек.
Дивно, що люди досі його слухають, наче ж усе настільки очевидно
ElizaP• 22 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Як і Бандеру, і УПА
Эти побратимы под Бахмутом конкретно за Фарион сражаются ? Или за общее дело?
Фарион уже заслужила и заработала как минимум на ’героя россии’ своими вкидами и нарративами.
coch100• 22 января 2023
Автор, его за это все ненавидят и наши, и не наши. Это говнокопатель, который мечется между всеми.
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну, для миллиона подписчиков лайков ничтожно мало. А несколько десятков ждунов ’ невсетакоднозначно’ есть всегда, увы, никуда их не деть.
Tasya-Natusya• 22 января 2023
У Шария мерзкая рожа, он меня всегда отталкивал.
Если хочется разных источников, ну не знаю, но как по мне тот же Жданов более-менее объективен, без шапкозакидательства лишнего и без паники.
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Да я с месяц тому его добавила. Ну мерзотный человечишко, открываю его канал раз в несколько дней, чаще нереально, просто тошнота подкатывает(
Наверное, удалю его канал.
Чашечка чая• 22 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Як і Бандеру, і УПА
Фарион и патриотизм - вещи несовместимые. Особенно после ее наездов на Азовцев, которые с плена вышли
Mrs.Ochmonek• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
Вони борються за Україну на фронті, а вона бореться за Україну ідеологічно. Своєю просвітницькою роботою, курсами з української в лекціями з культури мови. І непохитною позицією десятиліттями.
А викиди роблять ті, кому вигідно виривати цитати і розкручувати тему ’страшних націоналістів’.
В рФ на неї була відкрита кримінальна справа, коли в 2014 вона написала про те, що московії - це зло
Mrs.Ochmonek• 22 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Моя думка протилежна.
А про азовців, як завжди, перекрутили і інтерпретували як було вигідно.
Чашечка чая• 22 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Моя думка протилежна.
Конечно перекрутили. А что там с коммунистической партией и членством в ней?
LE-NA-YA• 22 января 2023
Ответ дляElizaP
а вы видимо из категории ’какаяразница ’?? Фарион рубит правду-матку ! да -больно осознавать многим,что именно их пришли спасать ...но вместо того,чтобы изалвяться от российских сорняков,вы упорато не хотите вникать в истор ию и переходить на украинский...пишу на русском для вас-хотя язык не считаю языком оккупанта -слишком много хороших людей росли на нём -так к сожалению вышло , к тому же граматика его создана на основе украинского языка...мой девиз -мова -це зброя ! Это нормально,что в Украине главным будет украинский яык везде ! знать и говорить -ну совсем про разное...обычно это ’знаю’-заканчивается спустя 20 минут свободного общения...
LE-NA-YA• 22 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
а вы видимо ’чули дзвін’ и лишь бы ляпнуть ?? она ещё далеко до войны написала книгу,в которой описывала,как её учитель -националист как их поискать специально настоял ,чтобы она вступила в ту партию,чтобы знать изнутри,чтобы знать как им противостоять ! книга выдана давно,что доказывает,что это не сейчас сочинили ,чтобы отмазаться ! вы б сначала ЛИЧНО на её канале прослушали не один ролик,а потом вещали ! или интервью её посмотрели,например с Дороти -а потом наговаривали !
LE-NA-YA• 22 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
не слышали про внедрение в логово врага ??
nightwoman• 22 января 2023
Ответ дляsinolga1408
Прочитываю его только для альтернативных новостей. Часто он первым постит инфу пока официальные источники молчат.
НО. И промазывает, про Херсон были ложные сводки, а я инфу знаю по своему городу.

Ото ’люблю себя любимого’ то вообще шлак... Ну и Г полное.... Как оно в президенты метило
автор irina _d • 22 января 2023
Ответ дляLE-NA-YA
Ой, прямо внедрение и в самое логово?
Да вступали тогда в ряды, дабы по карьерной лестнице продвигаться. Членам было проще, чем нечленам, вот и всё)