Ноунэйм• 22 января 2023

Посоветуйте автомагнитолу с навигацией

Посоветуйте автомагнитолу с навигатором на Toyota Land Cruiser 100 J100. У папы будет ДР в следующем месяце, хочу ему купить на подарок магнитолу, у папы совсем старая касетная стоит и без навигатора. Нужно с хорошим экраном и навигацией, чтобы отображало пробки, удобное управление музыкой. Бюджет до 10000 грн.
Смотрела вот такие модели: Bacar https://bacar.com.ua/shtatnye-magnitoly/toyota-ru/...
и 3G-WiFi-solution https://vugidno.in.ua/ua/p1187690602-shtatnaya-and...
Какие еще можете посоветовать бренды? Просто проблема в том, что авто старое и сложно к нему найти новую современную магнитолу. Какие бренды автомагнитол вообще качественные? не разбираюсь в них.
Шкала Радости• 22 января 2023
Он Вейзом не может пользоваться?

автор Ноунэйм • 22 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Он Вейзом не может пользоваться?
Это онлайн сервис? то есть использовать его на телефоне? Извините, не понимаю как работает.
Шкала Радости• 22 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Да. Все правильно. Только интернет нужен.
Пенсіонер• 22 января 2023
https://teyes.com.ua/toyota-land-cruiser-200-2007-...

таке там все
автор Ноунэйм • 22 января 2023
Ответ дляПенсіонер

таке там все
смотрела, но цены там очень высокие, от 15000 грн и выше
Пенсіонер• 22 января 2023
подивіться там і на сотку повинні бути.
Користуюсь сам та друзі , всі задоволені
Пенсіонер• 22 января 2023
хороше не може кощтувати дешево
дешеве то є глючне
автор Ноунэйм • 22 января 2023
Ответ дляПенсіонер
хороше не може кощтувати дешево
дешеве то є глючне
Дякую. Поки розраховую на меньший бюджет.