ЦыбаФу• 22 января 2023

Краска для волос русий цвет без зелени(

Посоветуйте, пожалуйста,, русую краску для волос(есть седина), чтобы не давала зелений оттенок,
Пьяная вишня• 22 января 2023
Фармавита, держите формулу:
Санта Барбара• 22 января 2023
Зелёный оттенок дает не сама краска, а наложение цветов. Синий+желтый дает зеленый. Если есть желтый пигмент в волосах, а краска с синим- будет зеленый отлив. Если оранжевый пигмент, то синий нейтрализует. Как-то так это работает. От фирмы краски это не зависит.
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Фармавита, держите формулу:
Какой красивый цвет, но наверное самой так не получится добиться такой оттенок(
Пьяная вишня• 22 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Чего не получится? У меня получается, но чуть темнее, я темнее. Там номера красок написаны. Та краска что с двумя нулями, она седину перекрывает.
Я не в Украине и от бытовых красок облезла уже, а красить тут не умеют. Пристала к своему парикхмахеру в Киеве, из красок что тут купить можна. Она посоветовала мне эту формулу.
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
А если свой цвет сейчас тёмный шоколад, как вийти в такой цвет, как у вас?
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
И эта краска не сушит волосы? У меня просто пух, а не волоси(
Пьяная вишня• 22 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Высветлить пудрой, но волосы будут мочалка...
Я бы попробовала на то что есть. У меня тоже было типа каштана, на 7 тоне красилась то Лореалем то Шварцкопф. Он этого у меня темнее чем на этом фото. Но мне нра. Седина закрашивается и не смывается до следующего раза.
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Кращу 6,00
Пьяная вишня• 22 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Мне кажется все сушат. Но эта точно не больше чем бытовые краски с супермаркета. И на низком оксиде 6% закрашивает седину.
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
А как отмеряете её вес?
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
И сколько по времени держать на корнях и по всей длинне?
Пьяная вишня• 22 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
А как отмеряете её вес?
мерным стаканчиком)) весы тут никак не куплю себе, 10 евро жалко на них
Мудрецыха мира сего• 22 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Смывка продается на мейкап. Ее здесь советовали. Дешево и хорошо.
Мудрецыха мира сего• 22 января 2023
Можно дешевле найти
автор ЦыбаФу • 22 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Можно дешевле найти
А по времени сколько держите корни и всю длинну?
Мудрецыха мира сего• 23 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Я не пробовала, у меня краска сама смылась за пол года на столько что можно красить.
Но здесь девочки очень советовали . На мейкап читайте отзывы. Она действует только на пигмент , потому если корни свои отросли на них не повлияет , убирает краску с окрашенной длины и остаётся уровень осветления. С ним уже придется работать если его не хватит до нужного цвета. Самое главное правильно смывку сделать чтоб не уйти в затемнение. Раза 3-4 . Почитайте.