Луноликая Вика• 22 января 2023
имеют ли право родные?
указывать мне , чем мне заниматься, если занимаюсь за свой счет?
Например, если я учу иностранный язык, то могут ли мне родные говорить, что зачем я это делаю, только трачу деньги и время.
Или например рисую , участвую в мастерклассах за свои.
фан L.O.S.T.• 22 января 2023
Ничего себе, вообще-то это инвестиции в себя, может они боятся, что вы будете умнее их
Луноликая Вика
• 22 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы что вместе живёте?
Не говорите что вы делаете.
не вместе
но спрашивают, что я делаю, где я .
Пез Году Неделя• 22 января 2023
Конечно могут. Они могут говорить то что думают. Вы можете поступать так как вы хотите.
КараПузовна• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
не вместе
но спрашивают, что я делаю, где я .
Говорите дома. Ничего не делаю.
Леди на мопеде• 22 января 2023
Конечно, могут, кто им запретит. Так же и вы можете слать их подальше
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Инвестиции в себя - это когда приобретенный навык нужен для работы, для жизни и будет использован в дальнейшем . В ином случае это деньги на ветер. Но это решает сама автор, а не ее родственники.
Луноликая Вика
• 22 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
меня это бесит
мне уже сто лет, а меня до сих пор отчитывают. Еще когда я 20 лет пошла заниматься спортом, мама стала фукать и говорить зачем это надо, только деньги палить, качай дома пресс. И ст ех пор ничего не изменилось, только теперь еще говорят - тебе лишь бы дома не сидеть, сколько можно учиться
фан L.O.S.T.• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Не согласна, может в будущем пригодиться.
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2023
Вони мають право говорити свою думку, навіть якщо вона хибна.
Ви маєте право їх не дослухатися
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну смотря чем заниматься. Иногда люди ходят по каким то мастерклассам или лекциям типа «как научиться зарабатывать», «как стать уверенным» и тд.)))
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
меня это бесит
Ок, які висновки з ситуації ви робите?
ША все! я пришла• 22 января 2023
говорить имеют право что захотят
а вот как реагировать - уже ваше дело
Твердая валюта• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
меня это бесит
А Вы еще с тех пор не сделали выводы?)
Луноликая Вика
• 22 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ок, які висновки з ситуації ви робите?
что надо помалкивать
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
что надо помалкивать
Чудовий висновок!
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
меня это бесит
Ну вы же за свой счет это все делаете? Значит, это не их дело. Не говорите где вы и что делаете и все.
Ты где? Дома сижу. И все. Ну если вы вместе не живете, конечно.
ША все! я пришла• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
а все только вокруг денег вертится,? например поышение самооценки, успокоение нервов, ощущение нужности - это уже ни о чем??
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
В смысле? Это что, курсы такие - успокоение нервов?)
Неугомонная• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
вы не правы совсем.
инвестиция в себя-это ресурс, который дает тягу жиненным другим задачам.
Пищалка• 22 января 2023
вам навіть йти працювати повією не мають права заборонити.
Особисто я думку інших кажу - напишіть на листочку, складіть і засуньте її собі в анус.
Аж настільки мені вона важлива.
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляНеугомонная
вы не правы совсем.
Ну правильно, это то, что будет использовано каким то образом в дальнейшей жизни.
Я Вас не боюсь• 22 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
меня это бесит
Какие ж люди разные. У меня похожая мама. Что любая вылазка в свет, поход в гости с ребёнком, трата на себя это деньги на ветер для мамы. Зачем ходить в кафе,если можно дома приготовить? Зачем на маникюр идти,лучше бы есть мужу приготовила. И тд)) Когда-то мама мне сказала, что я слишком слежу за собой😂 ну а что, надо забить на себя, у меня дочь растёт и я хочу ей подавать правильный пример)) А в плане развития так тем более!! Вы все правильно делаете, не слушайте родных.
А свекровь у меня наоборот, война ,ковид,но дома никогда не сидит и дочку этому учит. Жить сегодняшним днём, пробовать новое ,не сидеть не месте)
Неугомонная• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
если оно дает ресурс -да.
Не служанка• 22 января 2023
))) вважаєте, що не мають права)) але про всяк випадок вирішили запитати дозволу у форума