Значит надо• 22 января 2023
Мрії, які не здійснятся
В вас є такі? Я розумію, що 3 дитини вже не народжу, хоч хотіла.
Леннон_Жив!• 22 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Скільки вам років?
Да не або вже, для дітей так точно піздно, 43.
Луноликая Вика• 22 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мабуть вже ніколи не буде дітей, ніколи не зможу з´їсти мій улюблений Київський торт та сельодка під шубою і ще багато чого вже ніколи не буде і ніколи не здійсниться....намагаюсь якось з усім цим впоратись, хоча виходить останнім часом не дуже
А почему торт не сможете съесть и селедку?
Дую ветер• 22 января 2023
Не рожу третьего ребенка, у меня нет матки((
Все остальное, если постараться, то возможнл
Значит надо
• 22 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Шубу с норки ,парфум Шанель
Цілком реальні мрії у вас
Цыпка• 22 января 2023
У меня с детства дом у моря или квартирка. Раньше хотела в Ялте, сейчас в Афинах. Надеюсь.
Ларсон Петерсон• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Не стану лікарем. А дитину завжди можна народити
всмысле всегда? это как, вот моя подруга убивается что не родила, ей 52, замуж вышла в 45 или 46.
это каким это чудным образом она может ребенка родить?
Из Виа-гры• 22 января 2023
Достроить дачу, спокойно жить, работать и путешествовать с мужем. Но все это в Харькове. Работы нет, дача 20 км от рашки, я с ребенком заграницей.
Цвіту і пахну• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
І я не стану лікарем. Дітей хотілось би двоє і міцну родину. Але не думаю що буду народжувати двох. Якби раніше.
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
В 52 ще цілком дітородний вік
Цвіту і пахну• 22 января 2023
А ще не матиму свого житла в молодості. Дуже про це мріяла, жила в однокімнатній з батьками, потім з мамою, то був треш. Ніякого особистого простору.
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2023
мечтали вместе с сыном, как после войны объездим с ним все страны, которые он успел посетить и побывать с ним в каждом его любимом уголке...
мечтала о внуках...
теперь всё это осталось в несбыточных мечтах((((
мечтала о внуках...
Мать драконов• 22 января 2023
Мне 39( через 3 мес 40). У меня 2 сына и я никогда не хотела больше детей. А на днях поймала себя на мысли, что у меня больше никогда не будет ребенка садиковского возраста. Не будет больше утренников, утренних слез в раздевалке, не будет «мама, забери меня до сна», на будет выпускного в садике… и мне стало так грустно.
Распутница• 22 января 2023
Да, есть, думала встретила того самого и долго и счастливо, прожили 15 лет, а оказалось показалось. Ушел подло предав. И теперь надо свыкнуться с мыслью одиночества в дальнейшем.
Блондинка в Законе• 22 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мечтала о внуках...
У вас случилась трагедия?
Робот Вертер• 22 января 2023
Ответ дляТатьяна-В
Не рожу второго (мне 48), не выйду замуж еще раз, не буду больше молодой и красивой.
Чего это не выйдете?
У меня мама в 62 года вышла и оч счастлива, вот венчаться собираются ( маме уже 68)
Ларсон Петерсон• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
В 52 ще цілком дітородний вік
а ниче что у нее уже климакс давно?
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
а ниче что у нее уже климакс давно?
Для таких випадків є ЕКЗ і в більшості ще нема клімаксу в такому віці
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас случилась трагедия?
да, он не вышел с боя (((
Ларсон Петерсон• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
откуда у простых людей такие бабки, еще и в войну
Эскиз бесконечности• 22 января 2023
У мене так само, теж шкода, що третьої дитини вже не народжу. Це з глобальних.
Блондинка в Законе• 22 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, он не вышел с боя (((
Какой ужас. Обнимаю вас, держитесь
Хочется поддержать и не знаю как((
Столько боли в вашем посте. Извините, если задела ((
Хочется поддержать и не знаю как((
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой ужас. Обнимаю вас, держитесь
Хочется поддержать и не знаю как((
нет, не извиняйтесь, Вы ни в чем не виноваты.
и спасибо за поддержку.
Робот Вертер• 22 января 2023
Ответ дляМать драконов
Родила в 38, в роддоме сказали- возраст еще молодой, приходите еще к нам)
Леннон_Жив!• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Це ж скільки коштів надо мати на ув спроби. І здається там теж є вікові обмежегнч.