Голубец• 22 января 2023

Есть кто то, кто избавился от целлюлита?

От сильного целлюлита,а не мелких проявлений. Как избавились? За какое время? Что эффективно а что нет?
ЖующаЯКонфету• 22 января 2023
Да, развод помог избавиться от трех видов целлюлита - на бедрах, долбанутая подруга и муж, которого подруга не любила.
Прилипало• 22 января 2023
Убрать сахар, массаж, питьевой режим, отсутствие гормональных проблем.
double-mama• 22 января 2023
Борюсь с целлюлитом лет 20, последние 7 лет у меня прекрасно работает схема: 2 курса ручного массажа у массажиста в год+ обёртывания. Дома массаж скалкой+ спец крем-2-3 раза в неделю. Питьевой режим обязательно.
В общем, это таки работает.
Оченьценная• 22 января 2023
Ничего не делала, сам ушел после родов
Щас ухожу• 22 января 2023
Нічого не помагає. Ходжу на Lpg, на ручний теж ходила, на озонотерапію,на обгортання, з 16 років займаюся цим питанням-безрезультатно.
Холодная каша• 22 января 2023
горманольные пеллеты
В танке• 22 января 2023
Схудла на 10 кг і вийшла на роботу з пробігом 10-12 км пішки щодня. За пару місяців целюліт зник.
kanni• 22 января 2023
Ответ дляdouble-mama
В общем, это таки работает.
А как скалкой делаете?
#Пойду_кгадалке• 22 января 2023
Мені допомогло лише активне кардіо. Майже кожен день по 1 год або і більше. Додатково 3р/тиждень спортзал. Десь 5-6 міс і літом не було зовсім нічого. Припинила кардіо - все повернулось
double-mama• 22 января 2023
Ответ дляkanni
А как скалкой делаете?
Вот такая скалка.
Делаю массаж до горячего, стараясь сохранить тепло как можно дольше. Движения снизу - вверх по проблемной зоне
kanni• 22 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Вот такая скалка.
Интересно, спасибо. А где такие продаются? Никогда не видела
double-mama• 22 января 2023
Ответ дляkanni
В спорт магазинах
kanni• 22 января 2023
Ответ дляdouble-mama
В спорт магазинах
Спасибо
Сижу на стуле• 22 января 2023
весной всегда возобновляла интенсивные тренировки и проводила домашний курс разогревающих обертываний под пленку чтобы к лету было ок.