Барабан для взрослых• Изменено 22 января 2023
English: телеграм-каналы с полезностями, чтоб подтянуть к В1
Посоветуйте, пожалуйста)
чтоб именно какие-то лайфхаки по языку, структурные закономерности, интересно про какие-то моменты из грамматики.
а то много полезного в инсте, но я не воспринимаю хорошо рилсы. а в телеге удобно когда текстом..
именно общее что-то, а не когда препод там какой-то курс ведет.
у меня сейчас что-то типа А2, когда-то учила и в марте даже примитивно изъяснялась (потом начала учить немецкий ианглийский подзабылся сильнее).
сейчас надо самой английский потихоньку до В1 довести
Под пытками• 22 января 2023
У меня только эти 2 группы есть, но это больше для того чтобы правильно поставить произношение, а так пользуюсь приложением 2Book для чтения на английском, там можно загрузить разные книги и переводы, плюс у них в самом приложении есть выбор книг, так и учу
Барабан для взрослых
• 22 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скачайте лучше учебник по грамматике
не, мне надо именно попутно чтоб в телеге. тут ниже кинули
Барабан для взрослых
• 22 января 2023
Ответ дляПод пытками
хорошее, спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скачайте лучше учебник по грамматике
Какой?
Под пытками• 22 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
хорошее, спасибо!
Не за что) а подскажите может мне какие-то полезные ресурсы, как вв его учите, я просто сначала пообклеивала весь дом стикерами для того чтобы дети тоже могли постепенно переходить на английский, старабсь включать программы на английском для восприятия и читаем с детьми на английском, а ну и когда начинала только скачала себе полиглот 16 уроков, если вы не проходили, рекомендую, есть книга и есть видеоуроки
Барабан для взрослых
• 22 января 2023
Ответ дляПод пытками
я пока системно не учу. мне надо чтоб как-то периодичесски в ленте маячило. через месяца 4 думаю плотнее займусь
Под пытками• 22 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Удачи вам, все получится