Да будет так• 22 января 2023

Ваши желания в сексе все исполнились?

Расскрыли ли вы себя в полной мере, на ваш взгляд? Мне 33, и кажется, только начинаю прислушиватся к себе. Какие ваши желания?
Смурфик• 22 января 2023
Бажання, щоб дитина підросла і стало трохи легше з вихованням. І до сексу підходили не такими втомленими.

Скорая помощь• 22 января 2023
Нет
АгатаХристя• 22 января 2023
Нашли где спросить. Тут у большинства секс раз в год, а то и реже. Что они вам ответят?
энциклопУдия• 22 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
потому что насытились
Женщинас• 22 января 2023
Мабуть, так. Тепер мрія - теж саме, але з коханою людиною, не було в мене такого.
АгатаХристя• 22 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
потому что насытились
Когда успели? С такой частотой
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2023
моє бажання з 3 неграми в 3 ствола.
Ежик Хрюха• 22 января 2023
Да, все что я хотела,я уже попробовала. Что-то прижилось,что-то нет. И да,прислушиваться к тому, чего хочу именно я , а не просто предлагает партнёр или интернет, я начала уже в 30+
Кидстаффовна• 22 января 2023
Хорошо с кем есть заниматься. А то у меня только секс во сне... хотя и муж есть..импотент с детства

энциклопУдия• 22 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Когда успели? С такой частотой
каждый же говорит за себя

не волнуйтесь
и у вас будет
АгатаХристя• 22 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
каждый же говорит за себя

не волнуйтесь
и у вас будет
Да нет, по следам темы. А вы приняли на свой счёт, себя узнали
Экспертиза• 22 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
потому что насытились
Ага, секс богині просто.
Але коли тема про сексі білизну чи секс що відрізняється від місіонерської пози під ковдрою, то де вони, ті богині?
АгатаХристя• 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
А, как вас так угораздило?
Кастрюлька• 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
А як ви разом? Діти є?
Кидстаффовна• 22 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
А, как вас так угораздило?
Дура наверное)) да мне вообще как то не везло всю жизнь с сексом. То мелкописечники попадались, то скорострелы.ни разу ни одного в моей жизни не было. И муж взял вме ото всех, мелкописечник скорострел
Кидстаффовна• 22 января 2023
Ответ дляКастрюлька
А як ви разом? Діти є?
Есть ребёнок 10 лет. 10 лет живём. Я сама в шоке, где были мои глаза
Тут как тут• 22 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ага, секс богині просто.
Сплять. Ці теми вночі, коли всі богині вже сплять)
Вот Она Я• 22 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
А мені наче тут одні гетери сидять, особливо кому за 45 то пишуть, що з чоловіком і з ранку і ввечері. Мені аж стидно писати про свої 2 рази в неділю)))
Тут как тут• 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
И зачем это все Вам? Хоть любовника поищите...

энциклопУдия• 22 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ага, секс богині просто.
Богини делом занимаются, а не на форуме кому-то что-то доказывают
а вообще знаю у кого много эротического белья и всяких игрушек - но секс никакой, не показатель это... Настоящей богини оно не надо просто
Кидстаффовна• 22 января 2023
Ответ дляТут как тут
Да мы в такой жопе живём, что ужас. В большом городе легче.
Тут как тут• 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Стройте план выхода из ситуации. Заодно и из дыры выберетесь.
Вот Она Я• 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ой, було б бажання, а коханця знайти можна всюди, і не поганого.
Умею мерить лучше всех• 22 января 2023
Нет, а теперь и некому
Берегу и стерегу• 23 января 2023
Мне кажется я все уже попробовала до 20 лет и сейчас в 30 у меня секс, как у 90 летних. Точнее его нет. Раньше были парни, в которых я была влюблена, свидания, танцы, алкоголь, а сейчас.. Просто жесть, и так уже 8 лет.
Патриоточка• 24 января 2023
Ні не всі