я Кукарача• 22 января 2023
Таро. Гадаете перевернутыми картами?
Тарологи, подскажите. Кто из вас гадает только прямыми картами, кто и прямыми и перевернутыми, и почему?
У вас гадание и прямыми, и перевернутыми точнее описывает ситуацию?
Семен Семеныч• 22 января 2023
бывает просто потребность в том или ином раскладе. Берешь колоду и мысль перевернуть ( я переворачиваю только часть).
А вообще без разницы, как по мне, при правильно заданных вопросах прямые справляются. У меня только одна колода время от времени с перевернутыми, остальные прямые
90x60x90• 22 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Сбываются предсказания? Какая точность? Попала на тему случайно, интересно.
Автор у Вас как?
я Кукарача
• 23 января 2023
Ответ для90x60x90
Автор у Вас как?
Я гадаю только прямыми.
Проскользнула мысль попробовать добавить перевернутые.
Не могу определиться с трактовкой перевернутых карт. Брать противоположное значение прямой карты, или негативное значение прямой карты
Бла бла бла• 23 января 2023
Гадаю теми и теми. У меня две колоды темная и светлая. Трактовка карт любых только опытным путем. Вот, к примеру, карта Мир, у меня она часто на не очень хорошие события выпадает. Если спросишь, скоро ли выздоровеет человек и выпадает эта карта, все белые тапочки кролику.
я Кукарача
• 23 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я не раз слышала от тарологов, что любой старший аркан, который идёт после аркана Смерть, может указывать на физическую смерть.
Та же умеренность - одни трактуют как выздоровление, другие как угасание...
Вы правы, это только опытным путем.
Вы перевернутые трактуете как противоположное значение прямых?
Вы правы, это только опытным путем.
Аноним Секретарь• 24 января 2023
Толкую и прямые, и перевернутые карты. Расклад делаю только так. Многим тарологам тяжело, а мне очень нравится. И чем сложнее вопрос, чем меньше информации дает изначально человек- тем интереснее.
И опыт тоже играет свою роль.