графиняВишенка• 23 января 2023
Хочу похудеть и бросить пить или пить меньше. Как? Уже как привычка
То пиво,то сидр. Вечерком,чтобы снять стресс. То с подругой под рыбку. Поняла,что всегда пьем,когда встречаемся. Дома тоже довольно таки часто. Понимаю,что так точно не похудею. Хочу бросить пить или хотя бы только пить по праздникам большим. Но как бросить? Кажется,что скучно. Вот смотрю сейчас холостяк,пью чай и не то( а чай тоже с сахаром, фиг похудею
Расскажите,кто бросал и как?
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам треба бути сама собі психолог). Це я так собі розповідаю, що їсти треба, аби жити, а не жити аби їсти і тільки їсти! І зайва вага додає рочків немало так.
Мені теж 31 рік), хочется буду гарною, молодою та стрункою.
Бажаю вам удачі!
Дякую
Навзаєм
Главный котик• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А есть в открытом доступе?
Да, в гугле, не в ютубе.
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Да, в гугле, не в ютубе.
Надо понять как с телика запускать,чтобы было удобно
Спасибо
Нетутешня• 23 января 2023
Ответ дляГлавный котик
За год мои 53 кг превратились 65 такими темпами как у вас.
Вернула спорт, уже есть результат, джинсы даже налезли и застегнулись, чувствую себя лучше. Есть стала меньше, собираюсь на моря. Купила витамины.
О, моя история 1 в 1
Нетутешня• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У меня фигура красивая (как по мне). Поэтому, не шарик. Видно талию, но все жирное. У меня единственное это худые руки и лицо. Живот не особо большой. Все ушло в ляхи, ноги, спину, задницу. Но да,жирная
Вам еще повезло. У меня лицо полное, руки и живот. Попа и ляхи в норме. Хочу похудеть. Но тоже люблю вечером вина выпить.
Помидорина• 23 января 2023
У вас есть человек который живет с вами и поддерживает выпивку с вами ( муж, парень)?
Помидорина• 23 января 2023
А если по делу, муж начал принимать мухоморы, а их нельзя с алкоголем. Дома вино раз в месяц пьем
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляПомидорина
Есть гражданский муж (я была замужем официально,есть ребенок от первого брака). С этим парнем живём вместе 2 года. Он вообще не пьет и не курит. И он против того,что я часто выпиваю
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляПомидорина
Это что такое?))
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляПомидорина
Ага,почитала
Помидорина• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Это что такое?))
Микродозинг, почитайте. Я когда принимала тоже не хотелось алкоголя. А вообще самый лучший вариант это убрать фактор который способствует употреблению
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ дляПомидорина
Та много всего. Война, стресс на работе, бессонница, тревожность
Тут долго убирать и что-то невозможно))
Калёва Замалёва• 23 января 2023
100 лет ничего не пила, я бы сейчас дернула чего-то
пивка бы, или мартини
куркулиха• 23 января 2023
Первую неделю тянет налить вечером мартини или пиво под рыбку, а еще я люблю готовить ужин под бокал вина. 2 недели не пью уже, завариваю травяной или зелёный чай, пью много чая, но я без сахара
куркулиха• 23 января 2023
Ответ дляПомидорина
графиняВишенка
• 23 января 2023
Ответ длякуркулиха
Надо без сахара тоже
Накупить натуральные и вкусные чаи
куркулиха• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Надо без сахара тоже
Накупить натуральные и вкусные чаи
Пробуйте, но всему нужно время привыкнуть. Я с сахаром могу только чёрный чай или каркаде, но я их редко пью, а зелёный с сахаром мне не вкусно, и кофе натуральный начала пить без сахара, так совсем другой вкус
Зарядка для хачапури• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Получается есть ребенок,вы постоянно прибухиваете.Если ваша фигура и внешний вид «жирный»,как вы выразились, недостаточная мотивация чтоб прекратить употребление алкоголя и привести тело в порядок,то пусть станет мотивацией то,что ваш ребенок растет с примером алкоголизма в семье.Сомневаюсь,что мама регулярно прибухивающая, уделяет ребенку достаточно внимания.
И ваш вес это треш,у меня точно такой же рост,и я 57-58 при пропорциональном теле считаю слишком,и я не придираюсь,а вижу фото и прекрасно осознаю ,что с весом меньше я моложе и привлекательней в свои почти 43.Вы молодая такая,есть ещё нормальный метаболизм,меняете себя!
Никакого алкоголя при похудении!
Не фонарь• 23 января 2023
Запишитесь на ботокс или другие инъекции, пить будет нельзя, потом и втянетесь.
Пацан к успеху шел• 23 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вес 82-84(((
Рост 159
То есть, я низенькая корова)
Вес 82-84(((
Рост 159
То есть, я низенькая корова)
Автор, я
105-110
Рост 160
Пью алко почти каждый день
У меня цирроз печени после геп с(((
Что я себе думаю, копаю могилу своими руками(((
105-110
Рост 160
Пью алко почти каждый день
У меня цирроз печени после геп с(((
Берегу и стерегу• 23 января 2023
Я антидепрессанты начала пить, а с ними нельзя алкоголь 😂так даже на Новый год не пила)) Но в целом я к алкоголю равнодушна. А вот сладкое…. 🤪🤪🤪
Вишиванка• 23 января 2023
Мне всегда было интересно, почему женщины так любят пить? Есть и такие по 3 -5л каждый день и бодрячком. Но подождите ,все рано или поздно вылезет боком. Мне вообще кажется, я даже уверена, что вы пьёте и что то в себе глушите.