Етитьская богомышь• 23 января 2023
Приснится же такое
У меня в начале осени умерла моя мама. Мой бывший муж когда то взял в долг у нее 2000 долларов и на следующий день бросил меня с двумя детьми ( один из которых грудничек 6 месяцев) просто тупо ушел без каких либо обьяснений, деньги ей так и не отдал. Мы в разводе много лет, не общаемся. Вобщем снится мне мама, и говорит, что мой бывший муж должен ей 2000 долларов. Должен ей вернуть!
Етитьская богомышь
• 23 января 2023
Ответ для3@йk@
И шо?
Не знаю, не выходит этот сон из головы. Обычно ничего такого мне не снится никогда.
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ясно. Ну ложитесь спать, может что путнее присниться
Етитьская богомышь
• 23 января 2023
Ответ для3@йk@
Вам тоже не помешает ;)
Попадалочка• 23 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Может совесть Ваша не очень чиста перед мамой? Вот и выскакивает во сне
Етитьская богомышь
• 23 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Не выскакивает во сне, а один раз приснилось такое. Моя совесть чиста, я делала для мамы все, что могла.
Фокус-Покус• 23 января 2023
Сни - це наші думки. Мабуть ви нещодавно згадували цю ситуацію, про те, як минулий чоловік не віддав вашій мамі гроші (можливо навіть просто коли спали), ось вам й приснилось таке. А про фразу «повинен їх повернути» це кричить ваша душа, за те, що він вас кинув не пояснивши нічого, ще й 2000$ не відав ..
Етитьская богомышь
• 23 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я как раз вообще забыла об этом. Очень много лет прошло, больше 10
Выкупаная• 23 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Да , что вы говорите. Если вам ничего не снится,то флаг в руки. А у меня все сны сбываются
Выкупаная• 23 января 2023
Как могла ваша мать дать ему такую сумму ,может она его к себе приберет козла
Фокус-Покус• 23 января 2023
Ответ дляВыкупаная
До чого це?? Мені кожну ніч сняться сни, і дуже рідно здійснюються