Масяня Я• 23 января 2023
Кто не спит, давайте поговорим о вещих снах
Что кому снилось такого, что в итоге сбылось?
я сьогодні загадала свій добрий сон. це був період, коли ми шукали собі собаку.
заснула вдень (це дуже рідко буває) і сниться мені, шо літають 2 пташки і я намагаюсь їх зловити, зловила 1 маленьку коричневу. просинаюсь, а мама каже ’одягайся, їдемо! я вже собаку забронювала’, дивлюсь на фотку цуцика, а він коричневий
став нашим)
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
23-го февраля приснится сон как еду на работу и вижу как в жилые дома летят ракеты. И первая мысль бежать в садик забирать ребенка. В 4 утра уже начался обстрел Харькова
Но я не считаю этот сон вещим, скорее всего это уже в воздухе висело а мой мозг протранслировал
Тра Ля Ля• 23 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Похорони і фамілія подруги. Померла її сестра. Дуже різко ( я прям в шоці. До сну я не знала шо вона в реанімації. Пісоя сну вже подзвонила спитати як справи і такі новини (
Жах
Та_все_ок_будет• 23 января 2023
Ответ дляБолаболик
Та не возраст ни при чем .. разные есть веруны и любители бабок там же и таро там же
Если вы не верите, зачем вы в этой теме
Масяня Я
• 23 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мне сегодня сын свой сон рассказал, сыну 11 лет.
Что в поле стоим и мы семьёй и много других людей одетые в вышитые рубашки, платья, веночки, будто должна быть какая то фотосессия и тут над головами начинают лететь ракеты и взрываться рядом.
Тоже наверное у ребенка уже психика такое выдает((
Трактор Вика• 23 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Жах
Плачу (((
Мені часто сниться те що збувається. Але я уже пр факту аналізуюю і розумію що то попередження.
І рибки я ловила і туфлі вибирала
Вещие сны мне снятся очень редко . Но метко . О смерти бабушки и дяди я знала за много месяцев до . За несколько лет до войны тоже был сон , но тогда я не придала этому значения . Во все эти вещи можно верить , можно не верить , но я считаю , что Вселенная предупреждает нас о каких-то событиях .
вже у війну ми хотіли з києва в область поїхати. і мамі сниться навколо києва ліс чорний і в лісі багато людей, тільки очі видно, всі чекають шашликів (м´ясо в нас до смертей). і з´являється сусідка мами, яка була ше в її дитинстві в селі. вона вже давно померла. так от каже уві всі нам вдома сидіти. ми послухались.
через пару днів пішли страшні новини з бучі(( і пізніше ми в прямому сенсі слухали як село, куди ми хотіли їхати, відбивали. страшне.
Масяня Я
• 23 января 2023
Ответ дляБолаболик
Оповестила автора что их нет и уже ушла 👋
Не стоило утруждаться
Первая леди колхоза• 23 января 2023
У меня все вещие. Всё снится не просто так и всё сбывается. Свои сны давно научилась понимать. Правда, до сих пор, веду отдельный дневник, записывая каждый. Для меня сон это разговор с самой собой, который чётко показывает куда я двигаюсь и что скоро произойдёт.
Дама-мадама• 23 января 2023
Я колись читала що віщі сни це те що аналізує і видає нам наше підсвідоме, але не бачить наша свідомість.
Мені сняться, хоч і уривки. Причому того що буде через пів року. Війна аж рік снилась до початку.
Зараз сниться затяжна фаза війни, наче все і тихо, але не зовсім
Світлячок з ліхтариком• 23 января 2023
немного не по тему вещих снов , но вот заметила во сне надо позвонить и начинается: не могу вспомнить номер, не могу набрать номер, набираю- набирается не те цифры а иногда вместо цифр буквы или символы.не могу вообще набрать ничего , обязательно что-то мешает, это относится и к смартфонам и к дисковым телефонам, то же самое если снится комп. Та же ситуация , ничего не получается
Масяня Я
• 23 января 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
А ещё не получается крикнуть, нет голоса, или убежать, ноги ватные)
Світлячок з ліхтариком• 23 января 2023
Ответ дляМасяня Я
ну ватные ноги или бежишь супер медленно это классика :))))
Борода• 23 января 2023
Приснилось мне вчера, что из моего кольца с рубином выпадает камень. Я ищу камень и нахожу, но решаю, что в таком виде кольцо уже не годится и перемалываю его в золотой песок, беру этот песок и камушек туда же кладу, все в левой руке ношу до конца сна, боясь не растерять.
Интересно, к чему бы это.
По теме, иногда мне снились вещие сны. Типо встреча во сне отменилась и в реальности тоже, признание в любви от любимого человека, и в реальности через пару дней. Но когда сон приходилось толковать в соннике, и он означал, например, выигрыш в лотерею или крупное поступление денег, он почему-то не сбывался)) только понятные недвусмысленные сны сбывались.
Интересно, к чему бы это.
Борода• 23 января 2023
Недавно думала о разводе с мужем из-за другого. Снится мне, что мы разводимся, а я так рыдаю, что кажется, будто наяву. Понимаю, что надо, но так же грустно от этого. Проснулась, думаю, ну знак, наверное, короче, отложила я пока такое решение в долгий ящик)
Масяня Я
• 23 января 2023
Ответ дляboringmovie
і я така вночі з переляком, коли не сплю і чую оце ’кричання’
там такі звуки з людей вилітають))
Да, это потому во сне трудно сделать, что на яву спящий человек пытается кричать или шевелить ногами) тогда бормочут и шевелятся во сне, может кто и кричит
Брынза• 23 января 2023
Ответ дляboringmovie
вона вчора тільки но зареєструвалась)
А какая вам тут всем разница, вчера человек зарегистрирован или 200 лет назад??? Или тут старики должны все сидеть??? Вас это каким боком???
Брынза• 23 января 2023
Ответ дляMoco
И что? Не имею права ? 🤦🏻♀️ у вас тоже когда-то был день «вчера зарегистрировалась»
Ага,бесят такие умницы как она.
Брынза• 23 января 2023
Ответ дляboringmovie
маєте. зараз період такий, багато нових реєстрацій агресивних людей/ботів. вже декілька днів так.
По моему тут агрессия всегда от вас стариков. Вам вечно мерещится всякая срань..
Брынза• 23 января 2023
У меня всегда все сны сбываются ,и у матери и у бабульки. Наверное это как то переходит.
Если ко мне приходит мой дед и начинает меня обнимать,это всегда к болезни.
Тоже самое , если заболеет ребёнок, много чего снится.
К смерти отца , ко мне во сне пришёл красивый чёрный конь и шёл прямо на меня... утром отец умер.
И много чего сбывается всегда.
А ещё я уже месяц мне снится, что я в чужой квартире мету... а это всегда, к смерти кого то.
И много чего сбывается всегда.
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляМасяня Я
Да, и еще то что в вишивнках - хотят уничтожить наш код нации
Будьте так ласкаві• 23 января 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
О, у меня тоже так, в такие моменты иногда получается осознать что я во сне.
Еще когда летаю во сне мне всегда мешают ЛЭП провода, почему я всегда на одной высоте с проводами нахожусь