очки_ннадо• 23 января 2023
Как проучить соседей малолеток сверху
Мы на съеме и они, заехали месяц назад примерно, с тех пор сна по ночам нет. Орут как кони, телка пищит, бегают по всей квартире топчут, роняют, двигают, сегодня опять движ пришли к ним в час ночи гости. Слушаем всю ночь до сейчас гогот тупорылый малолетки лет по 20. Поняли и опыт есть,что с такими отмороженными ребятами разговаривать смысла нет. Станут делать на зло. Ну что ж месть близко. Один только вопрос: кто таких тварей родители, как их воспитали *** на всех! Нам тоже не по 50, молодые, но совесть есть. А вам встречались такие ***?
Очень болит голова и едет крыша от недосыпа.
Японский Городовой• 24 января 2023
Ответ дляПросто красавица
іди лісом, вредне ти
з хамами жити поруч - по-хамськи з ними спілкуватися
я вже втомилася від ввічливості - ага, на голову сідають
про двері - не переживай.
Согласна с хамами по хамсти, прибегает тут, что-то требует)
Magic Noir• 24 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Нет, не проблема, я бы им шею скрутила. Если бы это была моя квартира
Это несерьёзный разговор. За скрученную шею сели в тюрьму .