Девочки, может, кто-то пользуется таким. Довольны? Какой возраст? Подскажите, пожалуйста, где покупаете. Спасибо
Виктория1677• 23 января 2023
Ответ дляТаня Кузнецова
Интересно Лотан сколько у нее стоит ,не знаете ?
бальзам для глаз 350 грн за 10 мл
Moon shine• 23 января 2023
Ответ дляSandr1n
Это 2 разные группы? Одна ’розливи проф косм’ вторая ’проф косм’.
Подписалас на первую, но не нашла в обьявлениях ренью для глаз
у нее надо спрашивать. возможно,разобрали. крема наразлив не задерживаются. если баночка открывается, то она за неделю может разойтись. спрашивать надо ее в личке. Софию.
Moon shine• 23 января 2023
Ответ дляSandr1n
это группа вайбер и тг.
Moon shine• 23 января 2023
Ответ дляSandr1n
Есть у нее Чат канала розливов. Гринс был.