Ще з цiкавого Інвалідність батьків дружини є підставою не бути мобілізованим? +50 Як на комп´ютері зайти на свою пошту Gmail? +3 Це реально норма? Чи ні +22 Реальные расходы семьи в 2026 году +61 Против усиления мобилизации будут протесты как за Федорова или нет? +73 Что это значит? Со штаба заберут? +160 Мобилизация будет усилена +307 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться? +246 Очень нужен совет, могу наломать дров. Новая работа и испытательный срок +68 Что с президентом? +180
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+2398 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+1809 Кто с дыныры и был за россию?7+1617 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1315 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+843 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?3+753 ещё
Сейчас читают! Дом продается...2+692 Какие полезные штуки вы купили, чтобы пережить зиму комфортнее?2+542 Кто с дыныры и был за россию?7+467 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+448 предложили работу в Германии. Зайдите+371 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+279 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?3+223