Брюлик в стразах• 23 января 2023
Фонарик или лампа с акумулятором, какими вы пользуетесь для работы
Напишите, пожалуйста, какие модели фонарика или лампы можно выбрать, чтобы ярко светили, что можно работать 4 часа и больше.
Купили фонарик, написано, что он для рыбалки и 8 часов может работать,
а он час более-менее ярко светит, а потом тускло.
Настольная лампа тоже только час вместо 4 часа,
как мне выбрать качественный фонарик или лампу, чтобы ярко светили хотя бы 4 часа,
глаза болят от тусклого света.
Замороженная селедка• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
...к авто аккумулятору....
Уже есть первые взрывы...
Взрывы есть и с генераторами
МошеЙница• 23 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Взрывы есть и с генераторами
Только разница одна:
Генераторы редко ставят на балконах...
Лет 5 занимались бизнесом, там, где не было света - ничего не взорвалось)
Акумуляторы (автомобильные) входят в моду, в квартирах(
Видать, народ не понимает, что такое перезагрузка напряжением(
Генераторы редко ставят на балконах...
Ревнивая жена• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Автор поставила вопрос - 4 часа.
Рекомендую автору: купите электростанцию, хорошую - и будет вам счастье)
Думаете повербанк не выдержит с лампой 4 часа?
Сама лампа спокойно часа полтора/2 выдерживает. + на банке еще 2 часа. Это все же дешевле экофло
Замороженная селедка• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Только разница одна:
Генераторы редко ставят на балконах...
И что это перезагрузка напряжением?
Моя порада лампи Вам не допоможе (бо у продажу їх з вересня немає), але напишу. Ще до війни купила для доньки-школярки лампу з посилання
Вона світить довго і яскраво, єдиний мінус - заряджається лише від мережі.
Купила на Алі дешевеньку лампу, за заряджається від павербанку, світить гірше, менше по часу, але якщо тримати постійно під´єднаною до павербанку, то напевно світитеме нормально.
Ще читала, радять лампу для селфі у вигляді кола
жар-птица Нюра• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Только разница одна:
Генераторы редко ставят на балконах...
Все проще - при зарядке он выделяет водород, который в сочетании с кислородом взрывоопасен.
Брюлик в стразах
• 23 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Я ребенку настольную лампу взяла. Можно ее запитать от павербанка
Спасибо, как она называется?
жар-птица Нюра• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Это кислотные.
Но уже было объяснение - для взрыва без перенапряжения нужно температуру 200 градусов - чего в реале, быть не может - машины не взрываются))
Угу, а многие и не различают, гелевый или кислотный. Покупают подешевле.
Ну и достаточно искры.
Яжемать Мне можно• 23 января 2023
якщо треба на кухні щось робити, то використовую світлодіодну стрічку над робочою поверхнею від павер банку.
цей же павер банк має 2 діоди на освітлення і дуже добре світить.
ось такий в мене є.
лампа настольна від батарейок є, є маленькі таблетки на акумуляторі виключно для сан вузла підсвітки.
ось такий в мене є.
Замороженная селедка• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Нормальный гаджет должен отключаться, при полном заряде аккумулятора.
А если, некто, заряжает дедовским методом (по простому - обычный трансформатор с подвала) - результат может привести к последствиям((
Ну я писала за обычный авто аккумулятор кислотный.
Ревнивая жена• 23 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, как она называется?
Лампа настольная Watton WT-005 светодиодная аккумуляторная
Но я смотрю ее сейчас в наличии нет. Вы можете любую аккумуляторную лампу погуглить. Зарядил и пользуешься, мало - прицепил банку и дальше пользуешься