Гл. Амурная• 23 января 2023

Вы много ели на ГВ?

Рано утром сьела моцареллу с медом, кофе с молоком,яблоко. Сейчас вот обедаю пловом с индейкой грамм 250 и салат из синей капусты грамм 100. Смотрю на свою тарелку и понимаю что буду голодной. Постоянно хочется сладкого или булки с маслом,решила себя ограничивать в такой еде. До идеальной фигуры 10 лишних кг,хотя на учет становилась в таком весе как сейчас под 70 кг. Вы много ели? Сколько калорий в день?
Скелет дыни• 23 января 2023
Я практически не ела совсем, ребенок просто не давал.
Кушала когда муж приходил с работы
Похудела очень сильно
Потом все вернулось через 2 года, а сейчас вообще +10 кг

автор Гл. Амурная • 23 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Кушала когда муж приходил с работы
Похудела очень сильно
Я сразу худела, скинула 6 кг за 4 мес,теперь стала набирать,с ребенком нет проблем,спит по графику и почти всю ночь,с ним можно и в кафе и в трц
Скелет дыни• 23 января 2023
Тогда я вас поздравляю
У меня был 24/7 без сна, только муж когда дома был было легче
РыжаяЛиса• 23 января 2023
Я могу поесть когда муж посидит с ребенком, нормально поесть, а не впопыхах.
Благо, муж дома работает.
Мне надо взять себя в руки и перестать жрать. Но чет пока не могу или не хочу...
Короче, капец😬
Пушка заряжённая• 23 января 2023
Мне хотелось много пить , а не есть
Ночью термос возле себя ставила и выпивала
автор Гл. Амурная • 23 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Мне хотелось много пить , а не есть
Та я и пью,по 2 л сока,по 3 чашки кофе и 3 л воды