Дедуськина бабуська• 23 января 2023
Басейн Олімпійський
Може хто ходить? Багато людей? Дивлюсь абонемент 2000 на міс безлім. Чи може хтось щось краще порадить для дорослого?
Ms. Анонимная• 23 января 2023
на протасовом Спортлайф.Олимпийский таки совок((Хотя,вроде как там ремонт делали в раздевалках во время пандемии. После попасть уже не успела
Ms. Анонимная• 23 января 2023
Вы за Олимп или Олимпийский стиль спрашиваете? Там их два.Я про Олимп написала