Дашенька0404• 23 января 2023

Здравствуйте мои хорошие, кто получил Впо Харьков?

Наталья Цапенко• 23 января 2023
Ответ дляOlga90-8070
Прикольно и почему сразу об этом людям не сообщить,а не кормить завтраками или в следующем месяце скажут,в марте за 3 сразу получите 🤨эх
Незнаю Я еле дозвонилась на гарячую сказали или в конце месяца сразу за два заплатят или в следующем

Гена-e512• 23 января 2023
Давайте смотреть правде в глаза! Им глубоко насрать кто мы что мы и где мы, для наших. ’правителей’ чем больше в стране сдохнет людей тем больше себе в карман положат, сейчас массово собирают данные о впо мужского пола чтоб найти всех и отправить на передок, это факт
Анет2000• 23 января 2023
Ответ дляГена-e512
Слава богу хоть один нормальный человек правду сказал.миллион процентов поддерживаю.
Наталья Цапенко• 23 января 2023
Ответ дляГена-e512
Согласна
Алена -7b41• 23 января 2023
Я уже и не надеюсь получить в этом месяце
Екатерина-6a5a• 24 января 2023
Мне в августе пришло 27 числа,так что не падаю духом)))
Никитос-9359• 24 января 2023
Звонил в бухгалтерию цнапа, сказали ничего не известно,деньги начисляет Киев.При вопросе как дозвониться в Киев, сбросили вызов.

Кетрин-b4a8• 24 января 2023
Ответ дляНикитос-9359
Бля так же ответили
Яна впо• 24 января 2023
Ответ дляProRockk
Не огорчайтесь и не паникуйте. Завтра начнём получать, вспомните меня завтра)))))
Всем спокойной ночи и завтра счастливого и удачного дня! ХАРЬКОВЧАНЕ, МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Ну что-то никто не получил
автор Дашенька0404 • 24 января 2023
Ответ дляЯна впо
Ну что-то никто не получил
Ещё рано я обычно получаю 12 ночи
Наталья -8450• 24 января 2023
Нет
Гена-e512• 24 января 2023
Ответ дляНикитос-9359
Ну вот ещё раз подтвердил мои слова срали они на нас всех, у них одна мечта чтоб нас поубивали! Лиш одна делема не даёт это открыто демонстрировать это видеофиксация и инародные репортёры и просто смелые люди без этого всех бы уже повязали, особенно тех кто названивает извини
Безимени890123• 24 января 2023
Ответ дляГена-e512
Удалено администрацией...
Гена-e512• 24 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Навіщо ти сюди зайшов?
Гена-e512• 24 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Та й писати тобі ще треба навчитись, бо іноді не розумію що ти пишешь взагалі🤣
Чаюри• 24 января 2023
Щось реально неясно, всі давно отримали і навіть витратили, за Харків знову забули.
Гена-e512• 24 января 2023
Ответ дляЧаюри
Охххси супер👍✌️
Наталья-Реся• 24 января 2023
Ох і розганяють тему з кількох нових акаунтів. Початок року, ау! Завжди кошториси поки затвердять, а ще й війна у нас. Почекайте трошки виплат ніхто нікого не забуде.
Кетрин-b4a8• 24 января 2023
Ответ дляНаталья-Реся
Третій місяць харківська обл та Харків не отримали виплати
А всі отримали давно всіііі а про нас забули

Гена-e512• 24 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Це стовідсотково!
автор Дашенька0404 • 24 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
А вы узнавали может пробовали может дело в вас самих . Потому что я прекрасно все получала до сегодняшнего месяца
Olga90-8070• 24 января 2023
Ответ дляДашенька0404
Тоже самое.Все приходило в срок кроме этого месяца.
Кетрин-b4a8• 24 января 2023
Ответ дляДашенька0404
Конечно узнавала сведетельство детей не прошло в базу
Потом добавили перезвонили сказали нараховано чекайте за вси три в январе
Но шось нихуя нема
Гена-e512• 24 января 2023
Выбачаюсь але в мене є така теорія, ось зараз готують данні для відправи у якийсь там військовий облік, також ці данні збирають з впо а подача цих данных буде з 3 лютого може тому затримують щоб чоловіки не знімались з впо щоб їх не втратити, тому і затримують в нас бо відловля призовників в нас роспочалась останньою чергою, одразу вибачте це така теорія 😮
Чаюри• 24 января 2023
Ответ дляГена-e512
Як на мене все простіше, наші місцеві довго чухаються і невчасно подають звіти.
Иван -c96a• 24 января 2023
Кто то получил впо выплату сегодня Харьков
Рыжик-e361• 24 января 2023
Ответ дляНаталья-Реся
Ага... не забудуть зовсім... з квітня 22 незабувають як... одні обіцянки тільки...
Olga90-8070• 24 января 2023
Ответ дляИван -c96a
Нет
Каллипсо• 24 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Все получала, какой третий месяц? Не получала только в этом месяце
luredy• 24 января 2023
Ещё на прошлой неделе получили