Кетрин-b4a8• 24 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Все получала, какой третий месяц? Не получала только в этом месяце
Ну це ви а більшість людей ні
Novachka-57e1• 24 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Ну це ви а більшість людей ні
Согласна,много людей даже долги не могут получить,только и слышно,что не платят,мне тоже, с октября месяца нету выплат
Наталья Цапенко• 24 января 2023
Ответ дляNovachka-57e1
Позвоните в цнап или поедьте в вашей области
Ответ дляКетрин-b4a8
Конечно узнавала сведетельство детей не прошло в базу
Потом добавили перезвонили сказали нараховано чекайте за вси три в январе
Но шось нихуя нема
Оооо я свое первое впо 5 месяцев ждала 😅
Darian -1ffc• 25 января 2023
Ответ дляАнтонина -5ff9
А можно номер телефона горячей линии. Пожалуйста
Наталья-72f3• 25 января 2023
А где это тот провидец,что сказал,что завтра все получат????Плюнуть в глаз за это.Насрали на нас с высокой горы.
мама Крольчиха• 25 января 2023
Ответ дляНаталья-72f3
Я больше верю тому ’провидцу’, который обещает в феврале за 2 месяца)). Работала раньше в бюджетной сфере, всегда в начале года были траблы с финансированием
Юлия -bedc• 25 января 2023
Чтоб они всрались со своим бюджетом в начале года. Ничего не меняется, только в Киеве я смотрю у них все нормально с бюджетом по ВПО
Ответ дляНаталья-Реся
Удалено администрацией...
Скажіть вы марите чи що? Якщо вам не цікава ця тема то йдіть звітси будь ласка, а не кажіть що тут якісь вороги сидять та якісь там данні збирають думайте що кажете, админчику будь ваша ласка видаляй таких нахабних людей вони тільки про себе думають,!
Anna -2fbc• 25 января 2023
Ответ дляНаталья Цапенко
Звонила на гарячую линию сказали что прийдёт в следующем сразу за два месяца за этот и за февраль)
Сегодня звонили 1548.Обещают до 31.01.2023