бЭйбА• 23 января 2023
Кто часто худеет или всегда на пп, как вы поступаете в праздники?
Я решила взяться за питание, села на пп.
Сижу несколько дней, но у лучшей подруги день рождения в среду и она зовёт только меня, поэтому я не могу в стороне отсидеться без алкоголя и вредной еды.
И получается все мое пп на смарку пойдёт.
Что делать?
Скоро_вчера• 23 января 2023
Ем то, что мне можно. Всегда есть какие-то салаты с маслом, просто овощи, есть мясо или рыба.
Муроводчица• 23 января 2023
Старайтесь без хлібчика та піци.
Маленькими порціями . За один раз нічого не станеться
Аристократка-тунеядка• 23 января 2023
До того, как я стала тоже худеть, у подруги на празднике встретила девушку. Так вот она в отличии от всех нас не обжиралась)) выпила пару бокалов вина и ела как птичка, но была веселой, активной и общительной
Бибер-анонимер• 23 января 2023
От одного дня ваше пп никуда не денется, а хорошее настроение это вообще залог всего, так что не забивайте себе голову и хорошенько повеселитесь)
Одни_мысли• 23 января 2023
ем то что на праздничном столе. просто не обжираюсь. не прихожу на такие ужины голодной
Божий одуванчик• 23 января 2023
Праздники - читмил. Перед праздниками меньше ем. Но я не худею, поддерживаю вес и пп. Когда худела, год вообще ничего себе не позволяла😭 на праздники ела салат или не ела вообще (перед застольем кушала), спиртное кстати не пила(((( вспомню-вздрогну
Простецкая• 23 января 2023
пусть это будет чит милом. нельзя себе постоянно все запрещать, а то сорветесь. если сильно хочется себя ’наказать’, можете устроить разгрузочный день. но в принципе если вы просто дальше будете придерживаться ПП, то ничего страшного
Кудряшка Сью• 23 января 2023
Я по жизни сижу на ПП, но в праздники могу поесть все, что захочется. Праздники ведь не каждый день. А потом опять ПП.
Паспортный стол• 23 января 2023
Я вобще не понимаю смысл этого вашего пэпэ, если это считай что диета. Есть нужно в меру, тогда и поправляться не будете.
В рот не ложи• 23 января 2023
З´їсти на пів тарілки менше і все.І навіть торт можна спробувати, лиш не цілий кусок, а половину. ПП це про міру в першу чергу.
Отчебучкина• 23 января 2023
Я
Ем очень избирательно, привереда в еде.
На диеты не сажусь.
Много лет при р.176, вешу 66кг
Ем очень избирательно, привереда в еде.
На диеты не сажусь.
Много лет при р.176, вешу 66кг
Пасти Ла• 23 января 2023
Я завжди на пп. На свята прийду поздоровкатися, нічого істи-пити не буду. Мені від одного зриву вже погано стане.
Вытворунка• 23 января 2023
Я просто не їм солодке, хліб. .
На кожному святі є сухе вино, запечене м´ясо, сир, овочі.