Ядвига Юсьлегко• 23 января 2023
Олх доставка, не правильно ввела cvv код
Оформила олх доставку на сайте, и по ошибке ввела cvv код с другой карты , но оплата прошла. Продавец подтвердил. Разве не должно было бы высветить ошибку?
Ядвига Юсьлегко
• 23 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
не може оплата пройти, всьо брєд
а як пройшла то плюньте і забудьте
В том то и дело,что прошла. И в привате смс пришло. Просто странно.
Ядвига Юсьлегко
• 23 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так не бывает , автор
Я знаю. Пошла опять карту посмотрела. Так и есть .Я указала карту свою ,а код с мужа карты ввела.
Ядвига Юсьлегко
• 23 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не может этого быть, деньги списались? С вашей карты?
Да,и продавец сделку подтвердил. Думаю,может сбой был?, т.к сразу потом стало,что сайт временно не доступен . Но факт остаётся фактом.
Голубая устрица• 23 января 2023
у меня аналогично)
не тот код ввела, но все прошло и деньги списались