Пес Патрон• 23 января 2023

Взлетели цены не недвижимость опять. Что это делается?

Не Западная. Дом 2 этажа, 150кв м с ремонтом (не ах) в городе меньше 170 тыс дол уже не найти.
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, а сколько сейчас в Киеве 1 к по минимуму без привязки к району?
Как повезёт.

мимАпроходила• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Ну и дом дому рознь. У нас хатку в селе и за 10 тыс. можно купить.
Ого. У нас в селе за 5–50 тыс. грн. можно купить, но такого счастья никому не пожелаю
Непостоянная постоянность• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
как это без привязки? Борщаговка, Печерск, Голосеево будут разные цены.
это все равно что средняя температура по больнице
Все равно главное мин цена
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляPORKA
А что делается? Недвижимость будет только расти в цене.
Почему? В Донецке или Луганске знаете что стало с рынком?
Ответ дляKusalochka
Как повезёт.
Если сильно повезет сколько?
Кусочек Сыра• 23 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы знаете не факт, нам пришел перерасчет итого вышли по свету деньги те же, что в Киеве, отопление да дешевле дома, но четко по счетчикам, без МЗК и придомовая дома очень дорогая, тут дешевле…. В целом вышло одно на одно
Это понятно, но это про сравнение цены дома в Германии. Там тоже есть глушь без работы и разнообразной цивилизации, а есть города, где цены на недвигу гораздо выше. Все как и везде. Чем дальше в глубь, тем дешевле.
Чай не пью, только кофе• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если сильно повезет сколько?
1 к 30 тис

Сам себе Петросян• 23 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Чого б? Грошей не побільшало в людей, економ стан наче ж не покращився і до миру ще далеко.
Стройматериалы стали дешевле?
Сыро_Ежка• 23 января 2023
Ответ дляPORKA
Конечно
Жилой фонд не оновляется, много повреждено
Кусочек Сыра• 23 января 2023
Ответ дляKusalochka
В Донецке цены выросли в том году)
Ответ дляЧай не пью, только кофе
1 к 30 тис
Спасибо.
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляPORKA
Понимаете,мы квартиру продали еще до войны..Потом думали,что цены рухнут,ходили с риэлтором,торговались с хазякевами,было два дома идеальных-и школа,садик рядом.........................Свекровь влезла как всегда,збила нас от задатка,а теперь машину продавай,что б купить дом.И квартиры я не хочу-скворечника.Переругалась вся семья.Де..лы,бл..н..........
Сам себе Петросян• 23 января 2023
Ответ дляМать драконов
и за три можно
Уже не можно. Уже половину дома до 10 продают
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если сильно повезет сколько?
Знакомые продали новострой ремонту год со всем за 45к. Срочная продажа и выезд за границу. 1к 49м² Левобережная.
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все равно главное мин цена
хрущевка Дорогожичи 26 тыс однокомнатная была.но быстро ушла. 5 этаж последний 25 кв м общая площадь
Хачапууури• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
А чего в машине спят?
Света нет по 2-3 дня у нас
А дом электро весь
Ответ дляСыро_Ежка
Конечно
А с чего покупать? Люди запасы проедают...С работой тоже на сколько я слышу ситуация...вы поняли ((((
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Да друзья живут в хорошем городе, цены от 7 тыс за кв.м€ И это далеко не супер большой город
Хачапууури• 23 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем лопата и грабли на участке три сотки?)))
Розы садить

Так даже погреба нет
Залили бетоном землю и выстроили стекляшку

У нас и погреб и гараж под домом все

автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сомневаюсь, что взлетели. Скорее всего наоборот. И ещё не вечер
Сомневайтесь дальше.Мы уже ’насомневались’,и влетаем теперь на нормальную сумму.Потому что раньше не купили...................
Без QR коду• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
А чего в машине спят?
предполагаю, там теплее
Мать драконов• 23 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
ну села разные бывают... я в райцентре хороший дом еле за пять спихнула
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляМотылек
я як ріелтор кажу,що ціна буде рости.і вже росте. тільки тут якісь блаженні чекають здешевлення і падіння.
багато нерухомості знищено. новобудови знову будуються не всі,багато замороженого. зараз вторічка виросте капітально,бо це готове житло.
тільки тут чекають якогось містичного падіння цін на нерухомість. вона вже росте,а після війни буде повний треш
Будет как в Польше.Так мне сказала риэлтерша.
Неместная Я• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
тільки тут чекають якогось містичного падіння цін на нерухомість. проте вона вже росте,а після війни буде повний треш
Правда? А моя подруга ріелтор сидить без зп вже другий місяць і директор каже до березня нічого не світить. Ніхто нічого не купує. Взагалі. Ви гарно написали, але за умови, якщо війна закінчиться завтра. А через пару років війни і без світла + податки на квадратні метри - даром ніхто не захоче брать.
Кусочек Сыра• 23 января 2023
Ответ дляХачапууури
Света нет по 2-3 дня у нас
А дом электро весь
Все деньги на дом потратили? Генератор мог бы решить эту проблему или буржуйку какую-то поставить, спать в машине при наличии дома, конечно жесть.
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все равно главное мин цена
лук*янівка 35 кв м 9 поверх 48 тис грн.1 кімн. з ремонтом. ну зовсім не дешево
Stepa_nida• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Згодна. Тим паче, чим доступніше житло, тим воно дефіцитніше.

Колега моя живе не в найкращому районі, де було багато землі з такими-сякими одноповерховими халупами. Вже всі ділянки розкуплені, будується чи реновується житло.

Знаю ще людей, які займались тим, що на початку минулого літа скуповували приватні хати з землею в нежилому стані близько до меж міста за ціною від 500 до 3000$, головна умова підвід води та електрики, викопана яма під туалет. Всі халупи були продані протягом осені в середньому від 7000$ до 15000$.
Сам себе Петросян• 23 января 2023
Ответ дляМать драконов
Ну у нас до райцентра 10 км. Цены выросли ощутимо. Мы год назад купили дом, сейчас за эту сумму продают кошмар.
Астоновитесь!• 23 января 2023
Под Киевом полно домов 200 квадратов- 80 тьіс с ремонтом жильім никто не берет
Маркуська• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Ни чего себе. Мы в Германии за 145 тыс евро купили.
Квартиру или дом? Сколько комнат?