Пес Патрон• 23 января 2023

Взлетели цены не недвижимость опять. Что это делается?

Не Западная. Дом 2 этажа, 150кв м с ремонтом (не ах) в городе меньше 170 тыс дол уже не найти.
Посудомойка• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
В Донецке цены выросли в том году)
Вышли хотя бы в половину цены довоенного времени? Думаю даже 25% нет

Зам. зав. Анонима• 23 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Сомневайтесь дальше.Мы уже ’насомневались’,и влетаем теперь на нормальную сумму.Потому что раньше не купили...................
Мне недвига в воюющей стране и даром не нужна.
Кубик Рубика• 23 января 2023
Странно, а я вижу как в нашем ЖК стали массово продавать квартиры
Астоновитесь!• 23 января 2023
Ответ дляKusalochka
Почему? В Донецке или Луганске знаете что стало с рынком?
Посмотрите ценьі и вьі узнаете
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Под Киевом полно домов 200 квадратов- 80 тьіс с ремонтом жильім никто не берет
Где? Я смлтрела Ирпень/Буча. Не менше 200 000$
Аноним с кешбеком• 23 января 2023
Вопрос тупой. Людям нужно куда-то выезжать в более безопасные места. Люди выезжают, с деньгами, спрос повышается, так и будет дальше.
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Где?Село не предлагать.80 тыс дол я вам сейчас дам!Найдите мне такой дом.

Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Посмотрите ценьі и вьі узнаете
Знакомые продавали 3к, правда хрущ за 10тыс. Правда года 4 назад. Донецк.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Правда? А моя подруга ріелтор сидить без зп вже другий місяць і директор каже до березня нічого не світить. Ніхто нічого не купує. Взагалі. Ви гарно написали, але за умови, якщо війна закінчиться завтра. А через пару років війни і без світла + податки на квадратні метри - даром ніхто не захоче брать.
а зачем риелтор? в городской группе - продам квартиру/ дом и 10 комментов дайте фото и телефон. конечно и дальше будет сидеть. зачем ей платить?
Астоновитесь!• 23 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Зачем мне ето?
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляНарисовалось
то вы в селе купили
И что? Это маленький город, до большого 30 мин на электричке. Регион, где полно работы.
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
не рассказывайте фигни. если на олх написана такая цена,то єто ничего не значит. в киеве Лукьяновка,Подол,Чорновола квартирі по 67-70 тис дол. вон,в базе светятся на продаже. капец как дешево...а дом 80 тис ну никак не может..а как завлекалочку поставить- да..
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем мне ето?
Вы же написали,что полно домов якобы знаете.Дайте хоть один мне или вы просто так написали?
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну я без работы не сижу. и когда им не была никогда сама ничего не искала. работы хватает сейчас.особенно сьем.
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Я куплю за 80 и перепродам за 160.Девушка просто не в теме ,что делается ................
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем мне ето?
тогда не расказывайте брехни. никаких домов под Киевом за 80 тыс нет и не было. разве что хата мазанка. земля голая дороже стоит.
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Ну и дом дому рознь. У нас хатку в селе и за 10 тыс. можно купить.
Дом отличный, добротный. Два этажа, 5 комнат, ремонта нужен только косметический. Просто участка нет и это реальная цена, из-за небольшого кризиса сейчас. Рядом не могут продать такой-же дом, потому-что им нужно продать за 240 тысяч.
автор Пес Патрон • 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Ужас...................
Астоновитесь!• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Ну фигни так фигни, как скажете. Я свой дом купила перед войной за 42, 65 квадратов ,щас тоже напишете,что фигни, я уже год живу

Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что ? В германии комуналка дороже
За комуналку будет платить государство. Дом куплен для стариков на пособии.
Аноним с кешбеком• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Ни чего себе. Мы в Германии за 145 тыс евро купили.
Уточните ж нам, что и где вы купили. А то что-то европейцы не могут себе купить, живут на сьеме поколениями, а вы так дешево купили
Мотылек• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляМаркуська
Квартиру или дом? Сколько комнат?
Дом, почти без участка, 5 комнат.
Аноним с кешбеком• 23 января 2023
Ответ дляПупс
Дом, почти без участка, 5 комнат.
Где? И в каком состоянии
Укуси меня• 23 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы Осенью в Одессе в Совиньоне смотрели
Там ниже 500 тысяч нет
И ремонты старые
Более менее дом по цене 1,2 млн, но тоже не фонтан
Речь о гривне или долл?
Астоновитесь!• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Ну не хамили бьі , показала бьі и свой и соседский за 80)))). Теперь не буду
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляМотылек
Может. Почему нет... где-то в селе, например по дороге на Фастов
Русалка на ветвях• 23 января 2023
Ответ дляНарисовалось
то вы в селе купили
И в кредит
Пупс• 23 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Сейчас кредиты подорожали, было 0,5-2%, сейчас 4%. Очень многие теперь не могу платить по кредитам, дома продают с аукционов. У нас была наличка, в кредит выходила бы огромная переплата. Дом между двумя большими городами с работой, по линии электрички.