Organic• 23 января 2023

Інвалідність зараз довго робити (ЖІНЦІ)?

Доброго вечора? В нинішній ситуації з війною інвалідність ддля особи ЖІНОЧОЇ СТАТІ наразі довго робиться? Чи в звичні_довоєнні терміни?
Булку Дай• 23 января 2023
Як звичайно, нічого нового, сестра вже здала документи на комісію.

Лукава_Кiшка• 23 января 2023
Не довго.
Я_на_кожухе• 23 января 2023
А как ее сделать?
У меня уже опускаются «все конечности»
Получила травму, не ходила полгода, начала ходить- врачи сказали только операция иначе протезы.
Пошла в больницу- все переполнено.
Нашла частных- озвучили. Собираю деньги. А дальше?
Сказали марофонцем не будете, но ходить можно. Я и сейчас могу, но через раз и через боль.
Всех в сад• 23 января 2023
Свекровь делала с июня по ноябрь, удостоверение еще ждет
Carin• 23 января 2023
Очередь на госпитализацию идет очень небыстро ( Не знаю, как в Вашем случае, нужна ли она
автор Organic • 23 января 2023
Ответ дляCarin
а хз
Сорока белобока• 23 января 2023
Прям срочно инвалидность понадобилась)) Дайте угадаю, хотите оформить мужа опекуном или сопровождающим? Ох и женщины, на что только не пойдут
Carin• 23 января 2023
Ответ дляOrganic
а хз
Все узнавайте у семейного. Он и направляет
LIANA171185• 24 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Подскажите,в стационаре ей нужно лежать?Или она анализы сдала и обследование так прошла,не ложась?

Булку Дай• 24 января 2023
Ответ дляLIANA171185
У випадку сестри в неї захворювання крові, її виписали 24.02, а готували до трансплантації, вона лежала по захворюванню до 24.02
Булку Дай• 24 января 2023
Ответ дляLIANA171185
виписки з обласної на основі досліджень(аналізи, КТ з контрастом, узд), плюс діагнози лікарів. Все стандартно
LIANA171185• 24 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Дякую