Нафаня Маня• 23 января 2023
Посоветуйте массажиста грудничку Киев
Желательно не частников🙏
Тарабарщина• 23 января 2023
А педиатр, что говорит? Нечастником вы называете штатную единицу массажиста в физиотерапии?
Нафаня Маня
• 23 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Просто когда только номер дают, я даже не могу никакие рекомендации посмотреть и человека на дом звать, ну не знаю..
Невролог выписала 10 массажей общих. 6 отходили, вижу результат, но с врачем ухудшилсч контакт. Ищу другого
Тарабарщина• 23 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Пофигу на контакт, если результат его работы отличный
MacOS-ница• 23 января 2023
В детской поликлинике печерского района был прекрасный спец, его очень хвалили - реабилитолог для деток с проблемами. Его вызывали на этажи в больницу. Он был зав физиотерапией в поликлинике. Можете поискать его, если он еще работает через каналы поликлиники или приехать поспрашивать лично. В поликлинике раньше работали грудничковые массажисты, ванны и бассейн. Своего водила и туда и сюда больше 10ти лет назад.
MacOS-ница• 23 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
на дом моя рекомендация не работает, к человеку то и лично попасть было анриал
Нафаня Маня
• 23 января 2023
Ответ дляТарабарщина
По чем за один массаж платили? 30 или 40 минут?
370 грн. Получается 30 минут, но по сути 20. 10 минут на сборы
Нафаня Маня
• 23 января 2023
Ответ дляТарабарщина
С ребенком перестал ладить и намекает всячески, что нам бы не к нему впредь. По 15 минут массажа - это как-то стало грустно
Тарабарщина• 23 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Что значит намекает?
Вы прямым текстом не можете спросить у массажиста, можно ли к нему в следующий период?
Но по 15-20 минут это уже за гранью
Шкура Шуры• 23 января 2023
Наша массажистка в поликлинике,человек специфический ,но специалист отличный. Дети с большим удовольствием переносят 1час массажа! Без слез и криков.
Нафаня Маня
• 23 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Что значит намекает?
Но по 15-20 минут это уже за гранью
Так у нас запись на месяц вперед, он об этом знает. Почему спрашивать нужно? Это частная клиника. Даже не думала, что там такие разговоры могут быть
в общем грустно(
Нафаня Маня
• 23 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
Автор, в каком Вы районе?
Мне любой подойдет. Вообще в центре