SectetlyYours• 23 января 2023

Девочки, я надеюсь Вы у меня не такие

Кушал бургер
Мужчина с девушкой пришли. Сели возле. Он угостил ее чаем. Видно первое знакомство. Ему за 35. Ей под 30. Видно что думал выехать за счет красноречивости. И давай задвигать о религии, боге и тд. А потом пошла тема секса. Я аж выключил Степанову чтоб послушать.. боже какое это жалкое зрелище.. а она прямо велась

Девочки не ведитесь на таких нищебродов ... им только секс нужен на дурняк
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
а вы рыдать по нем будете, в случае чего? (ттт) или нового найдете?
Не хочу об этом думать даже
Мавка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Думаете нет тех, кто клюет?
Клюнет девочка до 20. Которой вполне норм разнообразить свою сексуальную жизнь. Барышни постарше уже не так опрометчивы и не кидаются на мужчин. Там уже и мировоззрение другое)
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не хочу об этом думать даже
почему ваш араб не эмигрировал с началом войны? Оушен плаза пустая, ни одного араба с кошельком) до войны среди них было не протолкнуться)
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляМавка
кто на кого клюнет?) девочка на Юрца?) чето я упустила нить разговора)
Мавка• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
На чувака который про секс на первой свиданке задвигает и особо не тратиться и не парится
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Он не араб .. это я так называю..другая национальность.. чтоб не палиться))
Мавка• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Хотя я думаю был бы Юрец гетером то так же себя б вел. И велись бы девочки
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляМавка
а, та ну их) девочки гораздо хитромудрёнее парней) пока он там еще включит заднюю часть мозга чтоб схитрить, она уже тактику и стратегию разработала и претворяет в жизнь)
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
та все национальности повыезжали, в маупе нет студентов, а мауп спецом для иностранцев общаг настроил
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Ему 35
Мавка• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Тсссс. Не огорчайте нашего Юрца. Он то думает что мы писи красавицы) а не коварные и кровожадные дамочки
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ему 35
я возраста не спрашивала))) я привела 2 моих наблюдения, шо иностранцев всех сдуло с Киева
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Он между Киевом и Австрией
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ой, да кому ваши бесчисленные хачи сдались, самомнение какое
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он между Киевом и Австрией
За двумя зайцами, а ещё про порядочность толкует
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляФсеСама
Они сами мне на голову свалились
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляФсеСама
как жы можна, человек тут старается, панимаиш, историю себе создает, а вы... не цените)
Юра вы работаете?) Ходите каждый день на работу? У вас есть высшее образование?)
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Есть айт
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Слушал степанову
Слушаю на всю чтоб все вокруг тоже слышали

Слушал в макдональдсе ее видео про петухов на зоне так парочка возле засмущалась и попросила сделать по тише
Йой, там же дети. Вы адекватный?
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Йой, там же дети. Вы адекватный?
кстати да) макдак - семейный ресторан) .... считался во всем мире) пока не пришел Юра)
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Есть айт
а шо заканчивали? айти очень разное) и про работу не понятно
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Йой, там же дети. Вы адекватный?
Возле меня не было детей
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Информационные технологии
В Польше
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Они сами мне на голову свалились
На нижнюю?
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Возле меня не было детей
Та конечно, смешно читать. Вы хоть не при детях слушайте ересь. И вообще, о воспитании слышали? Уважение к окружающим? Или тоже с рождения не было
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Информационные технологии
В Польше
это которые очень общий курс, вода обо всем понемножку? так а работу по спеце нашли? за вас родители платили?
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Зря ерничаете
Часть одногрупников работают в Cisco
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зря ерничаете
Часть одногрупников работают в Cisco
я интересуюсь, вы же любите внимание к себе) поддерживаю беседу) так расскажите о себе (часть вторая)
Вообще не факт• 23 января 2023
А, вы уже новую темку накропали?) Тут уже нет желания общаться?)
Капитанша• 23 января 2023
Нагадали мені мою останню відпустку в Одесі. Пляж чайка. Пришвартувалась парочка з дитиною. Мама, дочка і кавалєр. Мля....Говорили про його колишню, яка зробила аборт, і йому похєр, бо він її не любив, вона не така, а ти ....ю а соууу бьютіфуул ту міііі...... А діваха реально на любителя. Характер препаскудний, до дочки як до нікчеми звертається. Навіть мучачо цей краще до дівчинки ставився, без злоби. Три дні ці брєдні слухала, лежали в півметрах від мене.