На-перекуре• 23 января 2023
Хто робить лише гігієнічний манікюр в салоні? Скільки разів на місяць?
На-перекуре
• 23 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Каждые 10 дней надо делать.
В мене так само. Кутикула росте, нігті теж. Вже не те.
буреЛОМКА• 23 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Так он 150 грн стоит примерно, думаю раз в 10 дней можна потратиться
На-перекуре
• 23 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У мене гігієнічний 240. Але дійсно справа в часі. Потрібно дитину на когось лишати.
Вообще не факт• 23 января 2023
Раньше в Киеве делала раз в 3 недели постоянно у одного и того же мастера на протяжении более 10-ти лет. Сейчас заграницей, нашла себе тоже хорошую девочку мастера из Украины, но по деньгам дорого, делаю раз а 2 месяца
Вкаблучках• 23 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Где такие цены? У нас 400-450грн на дому, в салоне от 500грн.
буреЛОМКА• 23 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Гигиенический маникюр?) прикольно, я за 350 с покрытием делаю, Киев
Вкаблучках• 24 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Подумала гель. Гигиенический отдельно не делаю, научилась правильно ухаживать за кутикулой, практически не наростает.
буреЛОМКА• 24 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Аа не ну гель это другое, да, гелевое укрепление от 400 грн и это нормально, стоимость материалов дорого + работа + время