А_Шо_Такое• 23 января 2023
вау! какой красивый блонд, как вам? Носили бы такой в 50+?
интайм_не_предлагать• 23 января 2023
Ой ,на этой возрастной даме он смотрится как седой
Лучше шоколад
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ничего там вау нет. Обычный среднестатический блонд.
И покрашеный дома
Джавеліна• 23 января 2023
Та если останется хоть что-то подобное - то с радостью, отличные волосы! Только скорее всего это парик или система, с трудом верится в плотность.
Вездевлазиющая• 23 января 2023
В данном случае модель можно было сделать поярче, в плане окраски
Слишком сливается с лицом и бровями
А_Шо_Такое
• 23 января 2023
Ответ дляДжавеліна
тоже удивилась, такие густые для такого возраста и живые, это и вызвало эффект вау
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Да,хочу себе.
Наверное вам точно не 50 ) ибо в более молодом возрасте это смотрится благороднее чем в 50 +.
как тебе такое илон маск• 23 января 2023
Нет не нравится,ни цвет,ни длина.Для ее возраста под 60- то комично ,или даже отталкивающе
Ms. Откровенность• 23 января 2023
Мне такой не идёт, мой это ближе к шатенке с рыжиной. Тут вопрос не только возраста, но и вцелом типажа. Кому то идёт, кому то нет.
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Наверное как то не уместно с возрастом или хз. Ну приходит на ум выражение *пристарелая русалка*
Джавеліна• 23 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну она вообще красивая, с выразительным костяком. Очевидно, генетика такая.
Ms. Откровенность• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
А почему русалка? Если волосы хорошие, зачем их стричь коротко?
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Хз откуда это выражение взялось ( Хотя я тоже за 40+, блонд и кортко стричься не собираюсь
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Очень красивый цвет. Просто обалденный!
И мне нравится, единственное что не нравится - длина. Мне кажется было бы лучше со стильной стрижкой.
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Это я придумала
Впервые его тут употребила в тебе про Масю
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так и хочется сказать Каре было б лучше. Ну блин и каре уже надоело
Кидстаффовна• 23 января 2023
Не, я за блондд и длинные волосы, они намного лучше бабушкинских стрижек, но этот конкретно, не очень.
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Градуированное каре было бы хорошо