А_Шо_Такое• 23 января 2023

вау! какой красивый блонд, как вам? Носили бы такой в 50+?

Йосип_молодий• 23 января 2023
нет
интайм_не_предлагать• 23 января 2023
Ой ,на этой возрастной даме он смотрится как седой
Лучше шоколад
Кукарачка• 23 января 2023
Не. Мне не идет блонд.
Стекловыжималка• 23 января 2023
Стара як двері баба
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ничего там вау нет. Обычный среднестатический блонд. И покрашеный дома
Бокс-орун• 23 января 2023
Русалонька
parele• 23 января 2023
Мне такой не пойдёт. Если и будет блонд, то короткая стрижка, и с голубизной.
Жабры жабы• 23 января 2023
Ужасный цвет
Джавеліна• 23 января 2023
Та если останется хоть что-то подобное - то с радостью, отличные волосы! Только скорее всего это парик или система, с трудом верится в плотность.
Щедрик• 23 января 2023
нет..я за стрижку
Вездевлазиющая• 23 января 2023
В данном случае модель можно было сделать поярче, в плане окраски Слишком сливается с лицом и бровями
Бурундучиха• 23 января 2023
Да,хочу себе.
Oasis in the Desert• 23 января 2023
Очень красивый цвет. Просто обалденный!
автор А_Шо_Такое • 23 января 2023
Ответ дляДжавеліна
тоже удивилась, такие густые для такого возраста и живые, это и вызвало эффект вау
Любящая болтать• 23 января 2023
Мені не йде такий
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Да,хочу себе.
Наверное вам точно не 50 ) ибо в более молодом возрасте это смотрится благороднее чем в 50 +.
как тебе такое илон маск• 23 января 2023
Нет не нравится,ни цвет,ни длина.Для ее возраста под 60- то комично ,или даже отталкивающе
Омлетик• 23 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Стара як двері баба
Все мы там будем))
Ms. Откровенность• 23 января 2023
Мне такой не идёт, мой это ближе к шатенке с рыжиной. Тут вопрос не только возраста, но и вцелом типажа. Кому то идёт, кому то нет.
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Наверное как то не уместно с возрастом или хз. Ну приходит на ум выражение *пристарелая русалка*
Ласковая_львица• 23 января 2023
Вообще,женщина красивая
Джавеліна• 23 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну она вообще красивая, с выразительным костяком. Очевидно, генетика такая.
Ms. Откровенность• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
А почему русалка? Если волосы хорошие, зачем их стричь коротко?
А поговорить?• 23 января 2023
Ужасный блонд.
В любом возрасте.
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Хз откуда это выражение взялось ( Хотя я тоже за 40+, блонд и кортко стричься не собираюсь
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Очень красивый цвет. Просто обалденный!
И мне нравится, единственное что не нравится - длина. Мне кажется было бы лучше со стильной стрижкой.
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Это я придумала
Впервые его тут употребила в тебе про Масю
Вездевлазиющая• 23 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так и хочется сказать Каре было б лучше. Ну блин и каре уже надоело
Кидстаффовна• 23 января 2023
Не, я за блондд и длинные волосы, они намного лучше бабушкинских стрижек, но этот конкретно, не очень.
Ручки-Крючки• 23 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Градуированное каре было бы хорошо