Заюшка_хозяюшка• 23 января 2023
Аренда Запорожье
Кто в курсе- часть дома(одна комната, удобства в доме) на шевчике сейчас 3 тыс+ комуналка(около тысячи зимой) реально поднять до четырех?
Оплатила налог за прошлый год и по факту получилось, что сдавала .. за 2500 :(( мне ремонт обошёлся в разы дороже
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
Что там наотвечали
6 (31.58%)
Нет, это будет пустая стоять
4 (21.05%)
Да, 4 тыс норм
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2023
Налог физ лицо - 18% + воен.1.5%
От 3000 - 585грн
Это 2415грн за месяц..
Даже меньше, чем 2500
От 3000 - 585грн
Это 2415грн за месяц..
Даже меньше, чем 2500
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Поставьте 4к, не будет клиентов, опустите до 3
Тоже вариант
В крайнем случае - выветрится и ’отдохнет’ жилье :)))
АБВГДэшница• 23 января 2023
Частный дом на Шевчике - это в гребенях? ДД, Димитрова?
За 4000 я б искала ближе к цивилизации, квартиру, а не комнату в посёлке с цыганями(
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
От вы смешная :))) откуда в Запорожье сейчас цыгане? Они выехали еще 25го февраля :)))
АБВГДэшница• 23 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
😁 Та чего, осталось немного
На развод)
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
😁 Та чего, осталось немного
На развод)
Ото разве шо..
Откушу что там торчит• 23 января 2023
Девочки, можно тоже спросить пожалуйста. Квартира на Правом на Кремлевской. Условия не очень хорошие (все старое, проводка, ванная, кухня) Две комнаты. Примерно за сколько можно сдать ? Спасибо
бЭйбА• 24 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
зп 2500 максимум.Туда и в хорошую мало кто пойдет жить. а в плохие заманить можно ценой разве что 3000-2500 думаю сдадите
Откушу что там торчит• 24 января 2023
Ответ длябЭйбА
Благодарю Вас