Жидкость для снятия глаз• 24 января 2023

Девочки помогите что со мной??

Вчера появилась с утра точнее с ночи свет красноватые узелки и припухлости ,везде в пазу на плечах на спине животе на сгибах рук даже намлбу ,думала из-за выпитого вечером вина ,хз
Купила Зиртек ,вроде прошло но к вечеру чувствую снова чуть чешется ну ладно
Легла спать
Проснулась вся в этих пятная снова живот ноги , подскажите что это
Также есть с няки на теле ,на ногах
Это вчера фото , сегодня их больше
Зудит
Катастрофа• 24 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
А скорая как у вас ? Без проблем приезжает?
Любой каприз за ваши деньги.

Угги_в_горошек• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет ,я заграницей
Автор, если нет отека, это не состояние, угрожающее жизни. Просто одно из проявлений аллергии. Если после первой таблетки прошло, то ничего страшного, попейте ещё пару дней и подумайте, что ели
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Лицо ж автор говорит отекло.
Все же я бы проконсультировалась с врачом.
Ищу-брожу• 24 января 2023
чешеться? в мене таке було на цвітну капусту, дуже свербіло і голова боліло невимовно
автор Жидкость для снятия глаз • 24 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Аллергия. На вино может быть. У меня такое была на острое блюдо ( какие то специфические специи были там ). За границей мне доктор выписывал таблетки - не помню какие, вы можете в аптеке спросить. И ментоловый тальк. Тальком присыпать пару раз в день. Тальк очень помог. Прям после первого раза гораздо легче стало. Он во всех аптеках есть и стоит копейки.
А я вчера не пила его только позавчера
Ответ дляИщу-брожу
Даже не чешется а очень печет
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я вчера не пила его только позавчера
Тем более выпейте ещё. Я бывает и неделю пью. Если у вас накопительная реакция, от одной таблетки не пройдёт

Ответ дляУгги_в_горошек
Позавчера ела хамон ,вчера тоже пару кусочков
Может он другого экзотического не ела ничего
Юлия-5c0b• 24 января 2023
У меня такое было, пила антигистаминные и сходила к врачу назначил три капельницы, прокралась с утра вечером уже лучше было
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может ещё быть накопительная аллергия. А ещё на окружающую среду. У моего мужа, к примеру, холодовая аллергия и крапивница бывает зимой в холодную погоду или после купания в море.
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Просто за границей вас не будут капать, если не экстренная ситуация и дексаметазон колоть тоже, так как нет показаний
ОхиИВздохи• 24 января 2023
Мое мнение нужно срочно к врачу. Говорите что крапивн ца и лицо отекло. Это неотложное состояние
РойЛеля• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что лучше к семейному или скорую?
До сімейного, при чому терміново. Вас га денний стаціонар скоріше за все покладуть і будете приходити на крапельниці. Не відкладайте, ви завтра можете прокинутись вся з такою фігньою. Чим далі, тим гірше.
Вже сьогодні йдіть і пробуйте пробитись до сімейного
Ответ дляРойЛеля
Да,вчера было немного а сегодня площадь покрытия огромная
Борода• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А она может то уходить то снова появляться?вчера весь день не было а к вечеру опять
Конечно после приема лекарства бледнеет или уходит, а когда действие заканчивается то опять появляется. Лучше бы к алергологу или хотя бы семейному. Пока выпить то что есть от аллергии и пить по инструкции. Не один раз.
Кудесница_с_пургеном• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня на некоторые виды хамона тоже крапивница появляется, но в основном на кофеин реакция.
Вы пока побудьте на диете, антигистаминные попейте. В остальном девочки всё Вам написали уже.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пробую исключить кофе спасибо!
Сейчас так но оно не видно
Живот и бока вообще красные
Кудесница_с_пургеном• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пробую исключить кофе спасибо!
Ну, это редкость, но Вы пока исключите алергены

Кудесница_с_пургеном• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас так но оно не видно
Живот и бока вообще красные
Вам бы укол сделать, супрастина например
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас так но оно не видно
Живот и бока вообще красные
Автор , идите к врачу ! Это очень сильная аллергия . И она прогрессирует , как я поняла , вчера же не было такого ?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Такого не было вчера ,я вызвала скорую но уже почти час их нет
Дюагональ• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что такое отек квинке?
У меня лицо как отекло
Дексаметазон надо колоть, лучше в больницу поехать, там прокапают, если сами не знаете как делать
ol_kin• 24 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Тю, та ничего страшного. Мне очень помогает Лоратадин, остальные мимо. Понятия не имею от чего и на что у меня такая реакция, но бывает ещё и горячее размером с долонь волдырями.
Ви знаєте що таке отек Квинке і як ви можете знать наскільки ’’нічого страшного’’?
Сірничок• 24 января 2023
У вас крапивница. Возможно даже вирусная. Нужно пропить противоаллергическое, пока не выработаются антитела.
Бабайко• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, автор может. Это крапивница, ничего страшного
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Правильно сделали , обязательно скажите что стало хуже со вчера
Борода• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пробую исключить кофе спасибо!
Нужно исключить все. Диета строжайшая. Никаких молочных, мяса, кофе, шоколада. Питаться абсолютно диетично. Все вареное, пареное каши, овощи. Очень много воды.
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляБорода
Да, сейчас организм разбалансирован так сказать , и может бать реакция на самое казалось бы безобидное .
Жена брата Админа• 24 января 2023
никогда не пейте то вино.неделю пропить єдем или цитрин . мазь в аптеке спросите мазать чтоб не чесалось.сходить пару неделекк будут