Жидкость для снятия глаз• 24 января 2023

Девочки помогите что со мной??

Вчера появилась с утра точнее с ночи свет красноватые узелки и припухлости ,везде в пазу на плечах на спине животе на сгибах рук даже намлбу ,думала из-за выпитого вечером вина ,хз
Купила Зиртек ,вроде прошло но к вечеру чувствую снова чуть чешется ну ладно
Легла спать
Проснулась вся в этих пятная снова живот ноги , подскажите что это
Также есть с няки на теле ,на ногах
Это вчера фото , сегодня их больше
Зудит
Zerknij• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас так но оно не видно
Живот и бока вообще красные
У меня такое было от порошка. Один в один. Всю жизнь пользовалась персилом, а тут решила ариель купить. Всё пришлось перестирывать. Держалось около недели. Пила только антигистаминные.

Подтяжка• 24 января 2023
В мене таке 10+ років
Хз від чого
Лікарям всеодно
Останнім часом (після ковіду) стало як наче горло здавлювати, боюсь аби не квінке, то приймаю антигістамінне і все
На що така реакція не можу зрозуміти, то місяцями немає, то місяцями є
Подтяжка• 24 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пить антигистаминные дней пять не меньше , и диета
Я тоже не вижу ничего страшного

К вечеру , да, обостряется
В мене від холоду
Як роздягаюся перед сном, то спочтаку чухаюся страшенно, потім на тих місцях горби просто
Як знову вдягнуся, закрию тіло, щезає
Wind99• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А она может то уходить то снова появляться?вчера весь день не было а к вечеру опять
У моей знакомой такое было ,оказалось клопы в доме . Она в Польше живёт ,вызывали спец. Службу.,травили за бешеные деньги.
gzozulya• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
може, в мене так було, накопичувальна аллергія -декілька днів їла халву, але маю аллергію невелику на соняшник.
автор Жидкость для снятия глаз • 24 января 2023
Девочки приезжала скорая , температура 38, давления 150*100
Укололи Преднизолон
И на том все
Семейным сказал что тут капельницы не ставят по просьбе
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Укололи Преднизолон
И на том все
Рекомендации дали какие то ?

Ответ дляПуФФынка_мисс
Рекомендации дали какие то ?
Пить воды побольше принимать зиртек и сбивать температуру
Тихомандражная• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Укололи Преднизолон
И на том все
преднизолон должен помочь
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам хорошо бы сорбенты ещё. Энтеросгель очень хорошо в таких случаях, если есть .
Грибной_Дождик• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
очень желательно печень ещё поддержать курсом, смотрите, какие препараты вам доступны там.
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Позавчера ела хамон ,вчера тоже пару кусочков
Может он другого экзотического не ела ничего
А вино какое пили? Оно может быть химозное порошковое, оттуда и аллергическая реакция. Чаще всего бодяжат красные вина.