Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2014

Мамочки одного ребенка, когда второго планируете?

сколько первому ребенку? когда будете решаться на второго? какие учитываете факторы? п.с.есть одна дочечка,5 лет,тоже подумываем
Смурфик• 03 февраля 2014
сейчас вторая беременность, ребенку 5 лет))

автор Сестрица Алёнушка • 03 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
вау!какой срок?как решились?
LadyLovе• 03 февраля 2014
Моему 2,7 года. Думаю, на второго соберемся, когда старшому лет 6-7 будет.
Хочу его еще побаловать пока маленький
Аноним_586• 03 февраля 2014
У нас первому 1,5 года, считаю что рано, сейчас беременна, завтра на аборт иду. Не менее чем пока первому лет 5 не исполнится.
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2014
Думаю через годик. Поправлю здоровье. И можно будет пробовать. Как раз дочке 5 будет. Хочу так, чтоб можно было в первый класс дочку водить и заниматься
Смурфик• 03 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
вау!какой срок?как решились?
срок пока маленький. Решались целый год но хотели, чтобы ребенок родился осенью
Any• 03 февраля 2014
Есть девочка 5.6, пока не планирую) Дала себе еще пару лет (максимум, еще 4-5). От чего зависит - от моей моральной готовности и от готовности мужа обеспечить материально нас на пару лет без моего участия (сейчас мой вклад в бюджет сильно ощутим, а тратить меньше я не готова, на двоих таки даже больше нужно)
Ответ дляАноним_586
на аборт??а че?родится второй первому буде уже 2 с хвостиком...
Смурфик• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
так жалко... может передумаете?

Fairytale• 03 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Хочу его еще побаловать пока маленький
+1, мы тоже подумываем про возраст лет 6, только вышла на работу после декрета, хочется поработать, да и пока маленький с 2-мя будет тяжело
Засомневаю• 03 февраля 2014
У меня погодки 4,8 и 3,8
Ответ дляСмурфик
а я вообще была противником второго,а сейчас подумываю,и муж поговаривает))но страшно пока....все надо учесть...
Ответ дляAny
это чтоб разница лет 10 была да?
Босоножка• 03 февраля 2014
Первому 5,5 лет. Второго думаю не раньше, чем через 5 лет, а то может и позже.
Попадалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Вы что?Это нормальная разница! Как Вы можете сейчас убить свою крошку, у которой бьется сердечко. Ведь это вы ее сделали, она не сама появилась. Очень надеюсь, что Вы одумаетесь....
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот и мы на осень в 1-й клас,и можно беременнеть...наверное))
Смурфик• 03 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
и мне страшно( а шо делать?! возраст идет, желания возиться с пеленками все меньше. Если бы еще затянула, потом может быть и не захотела бы совсем.
Nikocha• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
капец. Я второй раз забеременела планово когда старшей год и пять было. У моих разница 2,2. Еще и полбеременности старшую грудью кормила. Сейчас доцям уже 3 и 5. Так весело на них смотреть, всегда есть с кем поиграть, им не скучно вдвоем.
Fairytale• 03 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
а 10 лет между детками не большая разница?

Ответ дляПопадалочка
+1000
Бегущаяпо• 03 февраля 2014
Не планируем. Лучше одного на ноги достойно поставить.
Ответ дляСмурфик
вот вот аналогично,через пару неделек 30лет уже
Ответ дляБегущаяпо
а сколько ребенку
Засомневаю• 03 февраля 2014
Ответ дляNikocha
+100
Царевна Лягушка• 03 февраля 2014
моему 2.8 - пока не планируем. денег не особо, на работу еще никак не выйду, а так хочется поработать наконец-то((
Пирожкиня• 03 февраля 2014
сейчас беременная, рожать в мае, малому как раз 4 с половиной будет
а решаться или не решаться, мі изначально хотели двоих, я только смотрела по старшему, как стал морально готов делить маму ещё с кем-то
Смурфик• 03 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
и мне скоро 30
так что решайтесь))))))))
Бегущаяпо• 03 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а сколько ребенку
12 с половиной
Ответ дляПирожкиня
счастья вам
Radost solnca• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Это вы зря написали, вас тут сейчас валянками забросают, и стихами про детей