Обращеница• 03 февраля 2014
Средство для роста ресниц FEG?
Кто пользовался? Какие результаты? Им нужно постоянно мазать чтоб реснички росли? Или раз выросли и навсегда? Как правильно? Хочу купить... изучаю...)
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Нужно постоянно мазать,как бросите--ресницы вернутся в своё изначальное состояние..Я пользовалась,эффект стал виден после месяца применения ЕЖЕДНЕВНОГО.Особенно было видно,когда ресницы красила..Когда бросила,всё,эффект ушел(
Masako Katori• 03 февраля 2014
Я пользуюсь, среди аналогичных средств фэг - лучшее, т.к. не вызывает аллергических реакций (пользовалась еще Карепрост и Карелаш - после этих в первые дни использования было сильное покраснение и зуд глаз и век).
Когда прекращаете пользоваться, где-то через месяц ресницы возвращаются в исходное состояние. Потому я делаю так - использую флакон средства - мне хватает на 2-3 месяца (мазать надо каждый день, я максимум 1 день пропускала - это не страшно), когда закончилось - месяц перерыв и потом опять начинаю мазать.
evanikolaevna• 03 февраля 2014
и я начала пользоваться ,5 дней прошло,никакой реакции,все хорошо,жду длинных ресниц
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
даже не начинайте и не выбрасывайте деньги на ветер!
с чего вдруг Вы такие советы даете?
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляbest69
Кондиционер для ресниц MD Lash Factor - реально классные результаты, никакой аллергии и привыкания...Советую.
Подруга пользовалась, очень хвалила. Но. Перестала пользоваться - ресницы вернулись в прежнее состояние. Так в чем его преимущество?
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
1250? я лучше свои накрашу
вот-вот, MD Lash Factor - 1250 грн, FEG - 150 грн, а результат идентичный. За что переплачивать такую сумму - ума не приложу