Даю справку• 24 января 2023

А с такой кожей можно ещё что-то сделать? Чтобы выглядела как с фильтрами?

Вот человек ничего никогда не делал, может пилинги пару раз и маску на ночь. А вот сейчас появились деньги и желание что-то изменить.
Уже поздно метаться и тратить деньги, или существуют косметологические процедуры, способные помочь возрастной коже?
Р.S фото не моё, но ситуация похожая.
Миледи• 24 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Это отлично)))) лишь бы правдой было и лет до 60))))
Ну пардон,в 60 на 16 никто выглядеть не будет,и это нужно адекватно воспринимать

220В• 24 января 2023
Все там можно сделать, даже с минимальными затратами.
Кожа пилинг и плазмотерапию. Отлично справится можно за месяц полтора. Глубокие морщины можно разрывать, забыла правильное слово, а потом слегка заполнить филером. Остатком шприца увлажнить губы, буквально 0.5-0.7. Затем ботокс
Исправлялочка• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
На 16 нет, а на 50 легко)
Миледи• 24 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
На 16 нет, а на 50 легко)
Ага,а это так существенно прям,вот мир перевернет)))
Исправлялочка• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
Ну тут у каждого свои приоритеты и ценности, глупо судить всех по себе и по своему восприятию
Миледи• 24 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Это лишь мое мнение,я написала,что обязательно ему следовать где то?))косметологу тоже кушать надо,тут вы правы
Мудробаба• 24 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Это вопрос к косметологу. Не слушайте тех кто тут пишет не тратить деньги на уколы и тд. Это элементарная зависть иди пофигизм на себя, это ужасно на самом деле
Ты справді думаєте, що то від заздрощів радять людині зекономити кошти і не витрачати на косметолога?
Ну і ну
Исправлялочка• 24 января 2023
Ответ дляМудробаба
Ну і ну
Я справді думаю що люди які лізуть в чужий гаманець трошки хворенькі
Ласунка• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
Зависть к чему,к одутлому лицу необремененному интеллектом с натыканными губами-варениками?)или может к раскосым натяннутым глазам?или торчащему нелепому подбородку наколотому?)уточните хоть,на что зависть
Конечно зависть.
Ведь если есть деньги, то есть возможность сделать из себя красотку, отнести эти деньги косметологу, которому они гораздо нужнее.
Вот моя любимая косметолог, сама преобразилась, мисс совершенство просто и конечно может другим девочкам помочь стать красивыми.

https://www.instagram.com/reel/ClYXlTSDVs3/?igshid...

Миледи• 24 января 2023
Ответ дляЛасунка
Конечно зависть.

)))))зависть есть,вы правы и у меня,но не к инста курочкам,а к хорошей недвиге,бизнесу,хорошим автомобилям например
Ковбой Хагис• 24 января 2023
Ответ дляДаю справку
Думаете крем и маска тут поможет?
Нет, возраст чай не девочка
Ласунка• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
Вот совершенно напрасно). Оглянитесь, сколько красоток вокруг - брови, просто хвосты дохлых белок приклеены, редкий же мех. А губки? А?
Вот не в ту сторону вы обращаете внимание, вот зачем вам та машина?
Миледи• 24 января 2023
Ответ дляЛасунка
Мне абсолютно все равно,у кого какие бровки и губки,я этого не замечаю даже.а вот на хорошие машинки слюнки текут,а если их еще у человека несколько
Цветок Мира• 24 января 2023
Фуллфэйс можно сделать если деньги есть.
Цветок Мира• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
Я даже в 32 не хочу на 16 выглядеть)) свои 16. Вот на 27 не отказалась бы)
Миледи• 24 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
А вот тут уже вы накосячили,ибо разнички в 25 и 32 не должно быть вообще)))кушайте хорошие продукты,не допускайте скачков веса
Цветок Мира• 24 января 2023
Ответ дляМиледи
Да мне и сейчас норм, но спать нормально надо, а не по несколько часов в сутки.