Как думаете?
Бабка-ежика• 24 января 2023
Сейчас же модно и молодые так закутывают
Шапок в этом году точно меньше
Ответ дляФайна_зупка
Я думаю - откуда вы взяли , что все бабушки ходят в платках ...
Не женщины до 70
А бабушки
курасаны• 24 января 2023
капюшон ношу только при плюсовой температуре, лоб открыт, в уши задувает, угол обзора и слышимость уменьшается, такое себе, шапка удобнее
Файна_зупка• 24 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не женщины до 70
А бабушки
Моей матери 77 . В платке не ходит . Шапки носит , летом прически делает ... Во дворе много бабушек ха 80 , платки практически не носят .
Сколько_мне_лет?• 24 января 2023
Ответ длякурасаны
А вы представительница молодежи?
курасаны• 24 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы представительница молодежи?
почти, мне всегда 18,
, дочка тоже капюшоны сейчас не носит, больше шапки
Сиамская сороконожка• 24 января 2023
Моя ж ты заинька, каждые 15 минут постинг такого бреда. Моргни 2 раза, если тебя приковали к этой работе. Может, нюдсы слили в сеть и держат шантажом?
Пацан к успеху шел• 24 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не женщины до 70
А бабушки
Маме и свекрови 70+. Мама не ходит в платке и ходить не будет. Она и в шапке не ходит - капюшон и все. А свекровь бывает носит. Но их если рядом поставить, то лет пятнадцать разницы точно дашь, хотя в реале пару лет. И я не про лицо, а именно про манеру одеваться
Бутербродница• 24 января 2023
не представляю ходить в платке. шапку одеваю очень редко. когда мороз градусов 10. могу одеть повязку на уши.они у меня слабое место- чуть ветерок - болят. чаще всего капюшон накидываю. если нужно пробежать 100 метров до машины. так в основном без головных уборов. не люблю их