Дуболом• 24 января 2023
Голубцы, скільки фаршу та рису
Дівчатка, з розрахунку на 20-25 середніх голубчиків, приблизительно скільки фаршу та рису (сирого) покласти?
Гравицапа• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Пачка риса,кг фарша
Пачка риса? Это очень много.
Пол кг фарша, стакан-полтора сырого риса отварить немного и лук с морковкой пассированный
Черноморская ривьера• 24 января 2023
Наверное столовая ложка начинки в один. Теперь посчитайте как вы фарш делаете,пополам или в каких пропорциях.
Добротная• 24 января 2023
Ответ дляГравицапа
Пачка риса? Это очень много.
500 грамм
Добротная• 24 января 2023
Ответ дляГравицапа
Пачка риса? Это очень много.
И фарша лучше кг,если мяса мало,они не особо вкусные будут,мяско лучше ошеек,жирненькое
Дуболом
• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Пачка риса,кг фарша
Мені теж знається, що 1 кг, це буде забагато
Манный комочек• 24 января 2023
Ответ дляДуболом
Будет, что это за голубцы с одним рисом...
Банан-барабан• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Пачка риса,кг фарша
Пачка риса это ведро готового.Куда столько?
Добротная• 24 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
У меня с 500 грамм ни разу ведра не получалось,немного больше чем в сухом виде))
Меряю линейкой• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Это дело вкуса, не стоит быть такой категоричной.
Я, к примеру, не люблю в голубцах много мясного фарша, мне не нравится. Предпочитаю добавлять в рис много моркови, которая дает сочность начинке. Часть моркови идёт зажаркой с луком, а вторая часть сырой.
Добротная• 24 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мне наоборот морковный привкус не нравится например,говорю лишь про свой вкус)
Меряю линейкой• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Так я об этом и пишу, что у всех разные вкусовые предпочтения. Потому нет идеальных пропорций для начинки, каждая хозяйка готовит их на свой вкус,
ТебеОноНадось• 24 января 2023
Дивлюся у рецептах м´яса так багато, а моя мама колись не давала так багато м´яса, не 1 кг точно і голубці виходили не менш смачні, але це хто як любить.
Банан-барабан• 24 января 2023
Ответ дляДобротная
Ну у вас в пачке 500г,полведра,а стандарт 1кг-ведро.
Гравицапа• 25 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Дівчата, вибачте за тупе питання: а фарш кладуть сирий в голубці?
Конечно