На вас многая одежда по умолчанию выигрышно смотрится ?
СКИБИДЫШь• 24 января 2023
Да, вес 73
самая дурацкая , рост 179
Главное не купить пуховое пальто с алика с рукавами по локти
самая дурацкая , рост 179
Голубая устрица• 24 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вес 73
самая дурацкая , рост 179
Люблю Высоких
Лапка• 24 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вес 73
самая дурацкая , рост 179
У меня тоже 179. И вес 69. И это очень много.
И 5 кг очень сильно видно)
парИла я парИла• 24 января 2023
Так, я 177 см, 65 зараз (набрала за останній рік). Одяг здебільшого гарно сідає.
Я натуралка• 24 января 2023
Не вся, але я не люблю саме жіноче-жіноче. Мій стиль це спортивні штани/джинси, оверсайз, худі і подібне. Тому все це норм. 181/59.
Латвийские_Номера• 24 января 2023
177, 62 кг
Не можу пуховик знайти, рукава короткі, це проблема
Звичайно сідає одяг, нічого особливого
Лапка• 24 января 2023
Автор, по вашему вопросу - найти джинсы или брюки нормальной длины - проблема.
Пальто с рукавами не 3/4 - тоже)
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вес 73
самая дурацкая , рост 179
скажу Вам что и на 1м70см бывает то рукав короткий, то карманы под мышками(
СКИБИДЫШь• 24 января 2023
Ответ дляЛапка
И 5 кг очень сильно видно)
возможно вы в фешнл индустрии ..
Джинсы 30 размер с 68 кг.
На лето пру кг сброить.
Я не ношу ничего , где нет расстояния между мной и одеждой.
мне проще, обычная
Джинсы 30 размер с 68 кг.
На лето пру кг сброить.
мне проще, обычная
СКИБИДЫШь• 24 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
) то да , и не закакатаешь как в полувер
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
и джинсы меряла, чем длиннее , тем в попе больше, дошла до того, что из-за длины по логике я должна была купить 56р, при моем 48-м
Оловянный_Прагматик• 24 января 2023
175 рост (98-64-98) ... длинные руки бесят, все нужно мерять, так можно пролететь с длинной, как говорит моя подруга - на тебе, как на вешалке))) все висит... ну и пусть))
любименькая• 24 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня ещё к росту 179, размеру 48 грудь 5 размера бонусом
Подобрать верх тяжело
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
175 см, 55 кг, параметры 90-60-90 и на мне все отлично смотрится) но вещи надо мерить, есть проблема коротких рукавов, раньше была ещё проблема коротких брюк ( но мода на укороченные модели решила эту проблему )
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2023
Ответ длялюбименькая
Подобрать верх тяжело
у меня тоже грудь имеется , правда 4-го размера, и верх беру 50р, а низ 48р. Ни о каких костюмах даже речь идти не может, все только по отдельности покупаю(
Смурфик• 24 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да ладно как с такими параметрами может висеть как на вешалке. Она вам точно подруга?
Оловянный_Прагматик• 24 января 2023
Ответ дляСмурфик
я ждала именно вашего коммента) респект, куда же без колкости)) но.. моей подруге можно говорить все, все и критиковать тоже... хотя я идеальна!!
Ростки жимолости• 24 января 2023
Джинсы ищу в марках, где есть линия tall, например ливайсы. То, что с рукавами, просто меряю, чтобы была нужная длина рукава. С платьями проблем нет.