И снова о них,родимых,не кидайтесь тапками...Купили комбез,не подошел,о возврате не договаривались,выставила на продажу,но никто не интересуется и просмотров мало.Хотя комбинезон красивый...Неужели уже все купили?
barabychka• 08 ноября 2012
купила аж два зимних )) один весной на распродаже Рейма, но он оказался очень большой, пришлось опять искать. хотела такой же Рейма купить, так не поверите, ушло три комбеза прямо из-под носа - вчера были в наличии, сегодня уже нет ((
купила недели две назад комплект Ленне (комбез, шапка, краги, варежки). торопилась, потому что ходовые расцветки и размеры почти разобрали.
Ответ дляira84
я не купила,но пока в растерянности,не знаю какой фирмы и размер,первый раз покупаю зимний,не хочу чтоб мерзла
Возьмите Ленне. Наш первый комбез был Кико. Комбез отличный, очень теплый, но и очень громоздкий. Деть в нем стояла без движений и падала прямо как стояла
. Второй взяла Ленне, тоже долго выбирала, думала... и не прогадала. Он хоть и выглядит слегка объемистым, зато очень удобный и не сковывает движения, мягкий и ребенку очень тепло
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2012
я купила на днях наш первьій комбез Ленне, уже одевали, очень понравился не сковьівает движения, ребенок бьіл в колготах и в реглане и не замерз
Ответ дляOlesyaS
А у нас проблема, дочке полтора года и очень мелкая, прямо с ног сбилась, не знаю какой купить, один взяли и пришлось продать т.к большой и широкий. Может кто-то что-то подскажет?
посмотрите как вариант ’KANZ’ у меня малая крупная, и упитанная была особенно в вашем возрасте...вот Канз мне нравился, только не влазили в то, что по возрасту было
Вы в каком городе?
Ответ дляСмик
Спаибо!Я посмотрю
Аноним• 08 ноября 2012
960 грн - дороговато. можете долго продавать. скидывайте. я вообще бу купила за 200 грн сдельный Билеми со сьемной овчиной на рост 86. довольна шо слон
Аноним• 08 ноября 2012
У меня еще с января один комбез лежал)) купленный на распродаже, летом еще докупила один) Сапожки тоже)
barabychka• 08 ноября 2012
Ответ дляsnejja
Вы в каком городе?
мы тоже носили KANZ в годик, это немецкая хорошая фирма. комбез был водооталкиващий, быстро высыхал после стирки.
Ответ дляbarabychka
да, у них не плохие комбезы..и очень красивенькие, у нас был один сдельник спинка была расшита паетками, ну вообще гламурненький такой, потом куртки такое же покупали...сейчас уже увы нет на нас ничего
Аноним• 08 ноября 2012
Может и не купили, но у Вас, извините, что-то дорого, ещё и пересылка... Я Войчик в магазине купила, 80 размер за 835, раздельный.
julia.dovgan• 08 ноября 2012
для худеньких - чикко идеално :) Сами такие - в Ленне тонем... в войчике кстати тоже как то так... а вот чикко на стройняшек сидит отлично... Но дорого :( Хотя если вы маленькие еще, то там как правили маленькие размеры остаются прошлогодние, даже сейчас можно купить еще на распродаже.