ПодругаМужа• 24 января 2023

На всех ли девичниках есть дресс-код?

Пригласили, а идти не в чем. Как поступить? Их цветовой гаммы у меня в гардеробе нет. Пригласили за пару дней.. не хочу быть белой вороной если идти в чем есть
Петриківна• 24 января 2023
Купите что-то недороге в цветовой гамме

Ща как дам• 24 января 2023
Не на всіх, але вас же запросили на той, на якому є)
Надувная пыль• 24 января 2023
А организатор заявил дресс-код?
Редисочка• 24 января 2023
Подзвоніть нареченій і спитайте як вам бути. Можливо вона дасть сукню
автор ПодругаМужа • 24 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
А организатор заявил дресс-код?
Да
ЗлойанОним• 24 января 2023
если вы хотите идти то:
купите, возьмите напрокат, у подруги, сестры...., спросите у организатора-многие дают платья при установке дресс-кода....
ЗлойанОним• 24 января 2023
а какой дресс-код?
автор ПодругаМужа • 24 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
если вы хотите идти то:
Нет воемени(( пригласили сегодня, событие завтра. По подругам поузнавать -идея, спасибо
Таки в курсе• 24 января 2023
Отказалась бы. Если меня пригласили за пару дней и я не настроена тратить деньги на ненужный мне наряд только для красивых фоток невесты - значит, это явно не мой ближайший круг общения. Так что невелика потеря.
Мне вообще кажется странной идея тратиться на какие-то хотелки виновников торжества (кроме подарка и цветов, понятно). Ну или у вас круг общения - хорошо обеспеченные люди. Там, наверное, можно, не знаю

Всех в сад• 24 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Загляньте в секонд якийсь
Бутербродница• 24 января 2023
У меня была похожая история, правда со свадьбой. У меня было нарядное новое платье розовое, но невеста сказала в розовом не приходить, т.к у неё платье было в этом оттенке. Я была взбешена что мне пришлось покупать новое платье
автор ПодругаМужа • 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
Но купили и пошли?
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Но купили и пошли?
Да дура молодая была, сейчас бы так не сделала. Тогда ещё знала что с этой девушкой общаться не будем, но зачем-то уступила
автор ПодругаМужа • 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
У меня дело в том, что я бы и купила если б хотя бы за неделю